Алексей Купин едва не остался инвалидом после ссоры с Майей Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алексей Купин едва не остался инвалидом после ссоры с Майей Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алексей Купин едва не остался инвалидом после ссоры с Майей Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алексей Купин едва не остался инвалидом после ссоры с Майей Донцовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 июня 2017 года выяснилось, что Алексей Купин едва не превратился в настоящего инвалида в результате его очередного конфликта с Майей Донцовой.

Фанатов искренне удивляют и восхищают выдержка и терпение этого молодого мужчины. Алексей совершенно спокойно относится к тому, что его подруга явно чересчур интересуется Захаром Саленко. К тому же парень всячески старается не обращать внимания на фактически ежедневное употребление девушкой спиртных напитков. Но и у весьма уравновешенного Купина все же оказались отнюдь не железные нервы.

По словам Веры Курочки, Алексей чуть было не остался инвалидом из-за его ссоры с Донцовой. Купина в такой степени вывела из себя Майя, что он в ярости разбил рукой стекло. Как утверждает Курочка, травма была чрезвычайно серьезной, Алексей едва не лишился пальца, наблюдалась огромная кровопотеря. Молодой человек был в срочном порядке госпитализирован, и несколько дней ему пришлось провести на больничной койке. Однако медики уверяют, что сухожилия Купина каким-то чудом не пострадали, и теперь не наблюдается никакой угрозы для его жизни.

Все детали, касающиеся госпитализации Алексея Купина, желающие могут увидеть посредством имеющейся видеозаписи.



Свое мнение о том, что произошло с участником реалити-шоу, вы можете высказать в комментариях.


26 июня 2017 года выяснилось, что Алексей Купин едва не превратился в настоящего инвалида в результате его очередного конфликта с Майей Донцовой. Фанатов искренне удивляют и восхищают выдержка и терпение этого молодого мужчины. Алексей совершенно спокойно относится к тому, что его подруга явно чересчур интересуется Захаром Саленко. К тому же парень всячески старается не обращать внимания на фактически ежедневное употребление девушкой спиртных напитков. Но и у весьма уравновешенного Купина все же оказались отнюдь не железные нервы. По словам Веры Курочки, Алексей чуть было не остался инвалидом из-за его ссоры с Донцовой. Купина в такой степени вывела из себя Майя, что он в ярости разбил рукой стекло. Как утверждает Курочка, травма была чрезвычайно серьезной, Алексей едва не лишился пальца, наблюдалась огромная кровопотеря. Молодой человек был в срочном порядке госпитализирован, и несколько дней ему пришлось провести на больничной койке. Однако медики уверяют, что сухожилия Купина каким-то чудом не пострадали, и теперь не наблюдается никакой угрозы для его жизни. Все детали, касающиеся госпитализации Алексея Купина, желающие могут увидеть посредством имеющейся видеозаписи. Свое мнение о том, что произошло с участником реалити-шоу, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика