Во время ток-шоу высокомерную Юлиану Богомолову прилюдно опустили - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Во время ток-шоу высокомерную Юлиану Богомолову прилюдно опустили - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Во время ток-шоу высокомерную Юлиану Богомолову прилюдно опустили - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Во время ток-шоу высокомерную Юлиану Богомолову прилюдно опустили - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 июня 2017 года чрезмерно надменная и высокомерная Юлиана Богомолова была публично унижена в ходе очередного ток-шоу.

С некоторых пор фанатам категорически не нравится то, как себя ведет эта девушка. С того момента как к Юлиане начали проявлять расположение сразу двое представителей сильного пола, Богомолова стала держаться чересчур самодовольно. В то же время участница телестройки никак не могла сделать окончательного выбора между двумя претендентами, не отталкивая ни Никиту Шалюкова, ни Виталия Малышева.

Однако исходя из анонса проводимого по понедельникам шоу «Остров любви», ситуация уже успела полностью измениться. Никита в итоге не выдержал столь пренебрежительной позиции девушки по отношению к себе и первым решил оставить Богомолову. При этом Виталий также не пожелал пользоваться добровольным устранением соперника, этот молодой человек точно так же отказался от попыток добиться взаимности от Юлианы. К тому же Малышев в присутствии других людей во всеуслышание объявил о том, что ему не требуется девушка, уже побывавшая в употреблении, что прозвучало весьма унизительно для участницы телепроекта.



Свое мнение о том, правильно ли поступили эти парни, решив прекратить ухаживания за Юлианой Богомоловой, вы можете изложить в комментариях.


19 июня 2017 года чрезмерно надменная и высокомерная Юлиана Богомолова была публично унижена в ходе очередного ток-шоу. С некоторых пор фанатам категорически не нравится то, как себя ведет эта девушка. С того момента как к Юлиане начали проявлять расположение сразу двое представителей сильного пола, Богомолова стала держаться чересчур самодовольно. В то же время участница телестройки никак не могла сделать окончательного выбора между двумя претендентами, не отталкивая ни Никиту Шалюкова, ни Виталия Малышева. Однако исходя из анонса проводимого по понедельникам шоу «Остров любви», ситуация уже успела полностью измениться. Никита в итоге не выдержал столь пренебрежительной позиции девушки по отношению к себе и первым решил оставить Богомолову. При этом Виталий также не пожелал пользоваться добровольным устранением соперника, этот молодой человек точно так же отказался от попыток добиться взаимности от Юлианы. К тому же Малышев в присутствии других людей во всеуслышание объявил о том, что ему не требуется девушка, уже побывавшая в употреблении, что прозвучало весьма унизительно для участницы телепроекта. Свое мнение о том, правильно ли поступили эти парни, решив прекратить ухаживания за Юлианой Богомоловой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика