Ксения Бородина опубликовала фото без макияжа - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина опубликовала фото без макияжа - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина опубликовала фото без макияжа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина опубликовала фото без макияжа - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 июня 2017 года телеведущая Ксения Бородина разместила в Интернете свою фотографию без какого бы то ни было макияжа.

Фанаты давно привыкли к тому, что на снимках в Инстаграме Ксения всегда предстает при полном параде, и ее внешний вид является безукоризненным. Многие склонны считать, что Бородина не расстается с наложенными косметическими препаратами даже в процессе сна. Но в период отдыха молодая женщина решила дать коже возможность немного расслабиться, на некоторое время она полностью отказалась от всяких дополнительных средств.

В Сети даже оказалась фотография Ксении в абсолютно натуральном виде. Однако поклонникам совершенно не понравилась подобная откровенность с ее стороны. Большинство из них полагают, что без макияжа телеведущая выглядит отнюдь не самым лучшим образом. Подписчики думают, что ей просто не следовало допускать выставления подобного снимка на всеобщее обозрение.

Ксения Бородина опубликовала фото без макияжа - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от фотографии и мнение о том, действительно ли Ксения Бородина напрасно продемонстрировала ее в Интернете, вы можете изложить в комментариях.


26 июня 2017 года телеведущая Ксения Бородина разместила в Интернете свою фотографию без какого бы то ни было макияжа. Фанаты давно привыкли к тому, что на снимках в Инстаграме Ксения всегда предстает при полном параде, и ее внешний вид является безукоризненным. Многие склонны считать, что Бородина не расстается с наложенными косметическими препаратами даже в процессе сна. Но в период отдыха молодая женщина решила дать коже возможность немного расслабиться, на некоторое время она полностью отказалась от всяких дополнительных средств. В Сети даже оказалась фотография Ксении в абсолютно натуральном виде. Однако поклонникам совершенно не понравилась подобная откровенность с ее стороны. Большинство из них полагают, что без макияжа телеведущая выглядит отнюдь не самым лучшим образом. Подписчики думают, что ей просто не следовало допускать выставления подобного снимка на всеобщее обозрение. Свои впечатления от фотографии и мнение о том, действительно ли Ксения Бородина напрасно продемонстрировала ее в Интернете, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика