Причина отмены свадьбы Антона Гусева и Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Причина отмены свадьбы Антона Гусева и Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Причина отмены свадьбы Антона Гусева и Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Причина отмены свадьбы Антона Гусева и Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 июня 2017 года выяснилась причина, по которой было неожиданно отменено давно запланированное бракосочетание бывших участников телешоу Антона Гусева и Виктории Романец.

Уже неоднократно сообщалось о том, как усиленно эти двое готовятся к свадьбе, намеченной на 7 июля 2017 года. Совсем недавно Виктория охотно делилась с фанатами всеми подробностями предстоящего торжества, но внезапно стало известно о том, что это событие все же не состоится.

По словам Антона, буквально несколько дней назад он сумел взломать доступ к одному из мессенджеров своей невесты и начал внимательно следить за всей перепиской, которую вела Вика. Благодаря общению Романец с администратором ее социальных сетей Гусев понял, что все бракосочетание его подруга организовывает исключительно ради увеличения собственной популярности и пиара, тогда как к нему самому Виктория никогда и не испытывала сколько-нибудь серьезных чувств.

Что касается молодой женщины, то она наотрез отказалась хоть как-то прокомментировать создавшуюся ситуацию, однако не отрицает того факта, что от свадьбы она и Антон действительно решили отказаться. Как утверждает Романец, она ничуть не сожалеет о том, как повернулись события, более того, она искренне рада свершившейся перемене в ее судьбе.

Причина отмены свадьбы Антона Гусева и Виктории Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, огорчает ли вас отмена бракосочетания Виктории Романец и Антона Гусева, вы можете изложить в комментариях.


24 июня 2017 года выяснилась причина, по которой было неожиданно отменено давно запланированное бракосочетание бывших участников телешоу Антона Гусева и Виктории Романец. Уже неоднократно сообщалось о том, как усиленно эти двое готовятся к свадьбе, намеченной на 7 июля 2017 года. Совсем недавно Виктория охотно делилась с фанатами всеми подробностями предстоящего торжества, но внезапно стало известно о том, что это событие все же не состоится. По словам Антона, буквально несколько дней назад он сумел взломать доступ к одному из мессенджеров своей невесты и начал внимательно следить за всей перепиской, которую вела Вика. Благодаря общению Романец с администратором ее социальных сетей Гусев понял, что все бракосочетание его подруга организовывает исключительно ради увеличения собственной популярности и пиара, тогда как к нему самому Виктория никогда и не испытывала сколько-нибудь серьезных чувств. Что касается молодой женщины, то она наотрез отказалась хоть как-то прокомментировать создавшуюся ситуацию, однако не отрицает того факта, что от свадьбы она и Антон действительно решили отказаться. Как утверждает Романец, она ничуть не сожалеет о том, как повернулись события, более того, она искренне рада свершившейся перемене в ее судьбе. Свое мнение о том, огорчает ли вас отмена бракосочетания Виктории Романец и Антона Гусева, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика