Сотрудники ресторана Сиберия сдали с потрохами Романец и Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сотрудники ресторана Сиберия сдали с потрохами Романец и Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сотрудники ресторана Сиберия сдали с потрохами Романец и Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сотрудники ресторана Сиберия сдали с потрохами Романец и Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 июня 2017 года служащие ресторана, в котором бывшие участники телестройки Виктория Романец и Антон Гусев еще недавно намеревались отмечать свое бракосочетание, без стеснения полностью сдали этих молодых людей.

Антон и Вика настолько регулярно выясняют отношения, прибегая к социальным сетям, что даже наиболее преданные поклонники уже нисколько не верят в их искренность. Многие полагают, что Гусев и Романец стремятся лишь к пиару, увеличению своей популярности и количества подписчиков, поэтому и организовывают показательные конфликты, тогда как на самом деле в этой паре царят мир и спокойствие.

В очередной раз «черный пиар» Виктории и Антона был доказан посредством поста от девушки, которая решила провести собственное расследование, сделав с этой целью звонок в ресторан, где должна была проходить свадьба Романец и Гусева.

Как утверждает эта посетительница социальных сетей, сотрудникам ресторана абсолютно ничего не известно о том, что намеченное мероприятие не состоится. Более того, молодой мужчина, к которому невеста совсем недавно предъявляла претензии в том, что он не финансирует ожидаемый праздник, уже внес со своей карты некоторую предоплату. Как ни странно, и мать Виктории, Ангелина Власюк, отнюдь не прерывает общения с Антоном и охотно добавляет лайки под всеми размещенными им фотографиями.

Сотрудники ресторана Сиберия сдали с потрохами Романец и Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли на самом деле Виктория Романец и Антон Гусев вовсе не отказались от намерения заключить брак, вы можете высказать в комментариях.


26 июня 2017 года служащие ресторана, в котором бывшие участники телестройки Виктория Романец и Антон Гусев еще недавно намеревались отмечать свое бракосочетание, без стеснения полностью сдали этих молодых людей. Антон и Вика настолько регулярно выясняют отношения, прибегая к социальным сетям, что даже наиболее преданные поклонники уже нисколько не верят в их искренность. Многие полагают, что Гусев и Романец стремятся лишь к пиару, увеличению своей популярности и количества подписчиков, поэтому и организовывают показательные конфликты, тогда как на самом деле в этой паре царят мир и спокойствие. В очередной раз «черный пиар» Виктории и Антона был доказан посредством поста от девушки, которая решила провести собственное расследование, сделав с этой целью звонок в ресторан, где должна была проходить свадьба Романец и Гусева. Как утверждает эта посетительница социальных сетей, сотрудникам ресторана абсолютно ничего не известно о том, что намеченное мероприятие не состоится. Более того, молодой мужчина, к которому невеста совсем недавно предъявляла претензии в том, что он не финансирует ожидаемый праздник, уже внес со своей карты некоторую предоплату. Как ни странно, и мать Виктории, Ангелина Власюк, отнюдь не прерывает общения с Антоном и охотно добавляет лайки под всеми размещенными им фотографиями. Свое мнение о том, действительно ли на самом деле Виктория Романец и Антон Гусев вовсе не отказались от намерения заключить брак, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика