СМИ разрушили личную жизнь Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

СМИ разрушили личную жизнь Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



СМИ разрушили личную жизнь Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

СМИ разрушили личную жизнь Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 мая 2017 года из-за вмешательства средств массовой информации личная жизнь Евгении Феофилактовой оказалась фактически разрушенной.

В отличие от своего бывшего супруга Антона Гусева, который охотно сообщает всем подробности своих отношений с Викторией Романец, Евгения в течение длительного времени старалась не распространяться относительно своей личной жизни. К тому же Феофилактова твердила поклонникам о том, что все романы, приписываемые ей пользователями социальных сетей, являются лишь фантазией и в действительности Женя на данном этапе совершенно не готова к тому, чтобы завязывать новые отношения.

Однако совсем недавно Феофилактова все же была поймана с поличным представителями СМИ. По Интернету мгновенно разлетелась фотография, запечатлевшая Евгению вместе с новым другом, имя которого пока остается для общественности тайной.

Соответствующие комментарии, касающиеся нового романа Феофилактовой, уже поторопилась дать сама Женя. Выяснилось, что молодой мужчина просто не выдержал назойливого интереса к себе репортеров и сразу после публикации в Сети этого снимка предложил Евгении закончить отношения, не желая более привлекать внимания к своей личности.

СМИ разрушили личную жизнь Евгении Феофилактовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли СМИ разлучили Евгению Феофилактову с ее новым другом, вы можете высказать в комментариях.


24 мая 2017 года из-за вмешательства средств массовой информации личная жизнь Евгении Феофилактовой оказалась фактически разрушенной. В отличие от своего бывшего супруга Антона Гусева, который охотно сообщает всем подробности своих отношений с Викторией Романец, Евгения в течение длительного времени старалась не распространяться относительно своей личной жизни. К тому же Феофилактова твердила поклонникам о том, что все романы, приписываемые ей пользователями социальных сетей, являются лишь фантазией и в действительности Женя на данном этапе совершенно не готова к тому, чтобы завязывать новые отношения. Однако совсем недавно Феофилактова все же была поймана с поличным представителями СМИ. По Интернету мгновенно разлетелась фотография, запечатлевшая Евгению вместе с новым другом, имя которого пока остается для общественности тайной. Соответствующие комментарии, касающиеся нового романа Феофилактовой, уже поторопилась дать сама Женя. Выяснилось, что молодой мужчина просто не выдержал назойливого интереса к себе репортеров и сразу после публикации в Сети этого снимка предложил Евгении закончить отношения, не желая более привлекать внимания к своей личности. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли СМИ разлучили Евгению Феофилактову с ее новым другом, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика