Сколько килограмм сбросила Александра Черно на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Сколько килограмм сбросила Александра Черно на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Сколько килограмм сбросила Александра Черно на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сколько килограмм сбросила Александра Черно на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 мая 2017 года выяснилось, в какой степени похудела Александра Черно на протяжении всего лишь трех недель, которые девушке довелось провести на Острове любви.

Совсем недавно фанатам телестройки даже нравился излишний вес Саши, отличающий ее от прочих участниц телепроекта, которые давно стали слишком похожи друг на друга, утратив всякую индивидуальность. Но в дальнейшем, когда стало известно о том, насколько из-за дополнительных килограммов переживает как сама молодая женщина, так и ее бойфренд Иосиф Овсепян, люди посмотрели на эту ситуацию по-другому.

Но заставить Александру придерживаться правильного образа жизни, грамотно питаться и заниматься физическими упражнениями оказалось фактически нереально. Тем не менее, Черно все же избавилась от некоторых мешающих ей килограммов. По словам самой Саши, поделившейся своим достижением с подписчиками, в течение трех недель, во время которых она находилась на Сейшелах, девушка успела сбросить 11 килограммов, теперь вес Александры составляет 119 килограммов, а не 130, как это было ранее.

Но при этом отнюдь не все готовы радоваться успеху участницы реалити-шоу. Многие полагают, что Черно просто беспардонно лжет, учитывая то, сколько еды ежедневно поглощает отличающаяся непомерным аппетитом Александра, и ее крайне пассивный, почти лишенный движения образ жизни.

Сколько килограмм сбросила Александра Черно на Сейшелах - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, удалось ли на самом деле Александре Черно несколько снизить свой вес либо девушка лишь обманывает поклонников, вы можете изложить в комментариях.


24 мая 2017 года выяснилось, в какой степени похудела Александра Черно на протяжении всего лишь трех недель, которые девушке довелось провести на Острове любви. Совсем недавно фанатам телестройки даже нравился излишний вес Саши, отличающий ее от прочих участниц телепроекта, которые давно стали слишком похожи друг на друга, утратив всякую индивидуальность. Но в дальнейшем, когда стало известно о том, насколько из-за дополнительных килограммов переживает как сама молодая женщина, так и ее бойфренд Иосиф Овсепян, люди посмотрели на эту ситуацию по-другому. Но заставить Александру придерживаться правильного образа жизни, грамотно питаться и заниматься физическими упражнениями оказалось фактически нереально. Тем не менее, Черно все же избавилась от некоторых мешающих ей килограммов. По словам самой Саши, поделившейся своим достижением с подписчиками, в течение трех недель, во время которых она находилась на Сейшелах, девушка успела сбросить 11 килограммов, теперь вес Александры составляет 119 килограммов, а не 130, как это было ранее. Но при этом отнюдь не все готовы радоваться успеху участницы реалити-шоу. Многие полагают, что Черно просто беспардонно лжет, учитывая то, сколько еды ежедневно поглощает отличающаяся непомерным аппетитом Александра, и ее крайне пассивный, почти лишенный движения образ жизни. Свое мнение о том, удалось ли на самом деле Александре Черно несколько снизить свой вес либо девушка лишь обманывает поклонников, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика