Первые кадры драки Марины Абрамсон с Юлией Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Первые кадры драки Марины Абрамсон с Юлией Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Первые кадры драки Марины Абрамсон с Юлией Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Первые кадры драки Марины Абрамсон с Юлией Ефременковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 мая 2017 года Марина Тристановна Абрамсон напала на Юлию Ефременкову, применяя при этом грубую силу и проявляя крайнюю агрессивность.

Прежде Юлия пользовалась на проекте немалым авторитетом, в особенности в глазах новичков, однако в течение последних недель эта девушка сумела испортить отношения фактически со всеми вокруг. Даже ее бойфренд Сергей Кучеров не всегда в силах вытерпеть ее весьма нелегкий, конфликтный и скандальный характер. Ни ведущие телешоу, ни умудренные житейским опытом Марина Тристановна Абрамсон и Ирина Михайловна Донцова не смогли разъяснить Ефременковой, что ее поведение среди членов коллектива является совершенно непозволительным.

Более того, старшая Абрамсон теперь превратилась в едва ли не основного противника Юлии. Правда, до сих пор они обменивались лишь взаимными оскорблениями и колкостями по адресу друг друга, однако на этот раз их ссора трансформировалась в отвратительную потасовку на кухне общего дома.

В Интернете уже размещены начальные кадры драки, случившейся между этими двумя женщинами. Не вытерпев откровенных гадостей в отношении себя, Марина Тристановна бросилась на Юлию и изо всех сил оттаскала ее за волосы. Оторвать от Ефременковой разъяренную мать Таты Абрамсон оказалось совсем непросто, тогда как Юлия не только едва полностью не лишилась волос, но и нанесла себе порез ножом, находившимся во время потасовки у нее в руке.



Свое мнение о поведении Юлии Ефременковой и Марины Тристановны Абрамсон вы можете изложить в комментариях.


19 мая 2017 года Марина Тристановна Абрамсон напала на Юлию Ефременкову, применяя при этом грубую силу и проявляя крайнюю агрессивность. Прежде Юлия пользовалась на проекте немалым авторитетом, в особенности в глазах новичков, однако в течение последних недель эта девушка сумела испортить отношения фактически со всеми вокруг. Даже ее бойфренд Сергей Кучеров не всегда в силах вытерпеть ее весьма нелегкий, конфликтный и скандальный характер. Ни ведущие телешоу, ни умудренные житейским опытом Марина Тристановна Абрамсон и Ирина Михайловна Донцова не смогли разъяснить Ефременковой, что ее поведение среди членов коллектива является совершенно непозволительным. Более того, старшая Абрамсон теперь превратилась в едва ли не основного противника Юлии. Правда, до сих пор они обменивались лишь взаимными оскорблениями и колкостями по адресу друг друга, однако на этот раз их ссора трансформировалась в отвратительную потасовку на кухне общего дома. В Интернете уже размещены начальные кадры драки, случившейся между этими двумя женщинами. Не вытерпев откровенных гадостей в отношении себя, Марина Тристановна бросилась на Юлию и изо всех сил оттаскала ее за волосы. Оторвать от Ефременковой разъяренную мать Таты Абрамсон оказалось совсем непросто, тогда как Юлия не только едва полностью не лишилась волос, но и нанесла себе порез ножом, находившимся во время потасовки у нее в руке. Свое мнение о поведении Юлии Ефременковой и Марины Тристановны Абрамсон вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика