Глеб Жемчугова наконец-то нашёл первую нормальную работу - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Глеб Жемчугова наконец-то нашёл первую нормальную работу - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Глеб Жемчугова наконец-то нашёл первую нормальную работу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Глеб Жемчугова наконец-то нашёл первую нормальную работу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 мая 2017 года у фанатов появилась реальная возможность от души порадоваться за Глеба Жемчугова, впервые нашедшего для себя вполне достойную работу.

Очередное возвращение на телестройку в итоге стало для Жемчугова полнейшим крахом. Вместо того чтобы служить примером для новичков, Глеб, напротив, разрушил собственную семью, и ему пришлось вновь покинуть реалити-шоу, однако уже без супруги и маленького сынишки.

За пределами периметра судьба молодого мужчины также складывалась не слишком успешно. Вопреки планам самого бывшего участника телешоу, стремящегося построить сольную карьеру в музыкальном направлении рэп, поклонники проекта всегда полагали, что эти его надежды абсолютно безосновательны и не стоят внимания.
Однако окружающих не могло не порадовать известие о том, что Жемчугов все же сумел трудоустроиться на приличную должность. Отныне он станет работать в качестве директора по пиару караоке, тюнинг-ателье и автотехцентра.

Глеб Жемчугова наконец-то нашёл первую нормальную работу - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, как вы относитесь к первому за длительное время серьезному успеху Глеба Жемчугова, вы можете высказать в комментариях.


25 мая 2017 года у фанатов появилась реальная возможность от души порадоваться за Глеба Жемчугова, впервые нашедшего для себя вполне достойную работу. Очередное возвращение на телестройку в итоге стало для Жемчугова полнейшим крахом. Вместо того чтобы служить примером для новичков, Глеб, напротив, разрушил собственную семью, и ему пришлось вновь покинуть реалити-шоу, однако уже без супруги и маленького сынишки. За пределами периметра судьба молодого мужчины также складывалась не слишком успешно. Вопреки планам самого бывшего участника телешоу, стремящегося построить сольную карьеру в музыкальном направлении рэп, поклонники проекта всегда полагали, что эти его надежды абсолютно безосновательны и не стоят внимания. Однако окружающих не могло не порадовать известие о том, что Жемчугов все же сумел трудоустроиться на приличную должность. Отныне он станет работать в качестве директора по пиару караоке, тюнинг-ателье и автотехцентра. Свое мнение о том, как вы относитесь к первому за длительное время серьезному успеху Глеба Жемчугова, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика