Виктория Романец и Антон Гусев озвучили официальную дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Романец и Антон Гусев озвучили официальную дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Романец и Антон Гусев озвучили официальную дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Романец и Антон Гусев озвучили официальную дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 мая 2017 года Антон Гусев и Виктория Романец сообщили фанатам о том, когда именно состоится официальное бракосочетание этой пары.

Всего несколько дней назад Вика категорически отказывалась признавать тот факт, что она и ее бойфренд уже не только назначили день свадьбы, но и подали заявления в ЗАГС. Тогда свой визит в это учреждение Романец и Гусев объяснили тем, что они лишь узнавали, какие именно документы им потребуются для регистрации отношений.

Только сейчас будущие супруги перестали скрывать от общественности назначенный день предстоящего торжества. По словам самой Виктории, они избрали довольно красивую дату 07.07.2017 года. Таким образом на подготовку к наиболее значительному жизненному событию у Антона и Вики остается буквально полтора месяца.

Виктория Романец и Антон Гусев озвучили официальную дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, рады ли вы за пару Виктории Романец и Антона Гусева, решивших официально стать женой и мужем, вы можете высказать в комментариях.


26 мая 2017 года Антон Гусев и Виктория Романец сообщили фанатам о том, когда именно состоится официальное бракосочетание этой пары. Всего несколько дней назад Вика категорически отказывалась признавать тот факт, что она и ее бойфренд уже не только назначили день свадьбы, но и подали заявления в ЗАГС. Тогда свой визит в это учреждение Романец и Гусев объяснили тем, что они лишь узнавали, какие именно документы им потребуются для регистрации отношений. Только сейчас будущие супруги перестали скрывать от общественности назначенный день предстоящего торжества. По словам самой Виктории, они избрали довольно красивую дату 07.07.2017 года. Таким образом на подготовку к наиболее значительному жизненному событию у Антона и Вики остается буквально полтора месяца. Свое мнение о том, рады ли вы за пару Виктории Романец и Антона Гусева, решивших официально стать женой и мужем, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика