Либерж Кпадону решила судиться с Домом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Либерж Кпадону решила судиться с Домом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Либерж Кпадону решила судиться с Домом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Либерж Кпадону решила судиться с Домом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 мая 2017 года Либерж Кпадону приняла окончательное решение судиться с реалити-шоу, поскольку терпение бывшей участницы телестройки полностью иссякло.

Для Либерж оказалось весьма непросто восстановить свою репутацию после тех ярлыков, которые молодая женщина получила за время своего пребывания на телепроекте. Мулатку все еще обвиняют в чрезмерном пристрастии к спиртному и откровенно издеваются над ее стремлением вновь восстановить девственность.

Но прежние обиды нисколько не мешали Кпадону на протяжении длительного времени постоянно бывать на съемках, осуществляемых в городских квартирах, и регулярно давать проектному журналу интервью. Однако когда доброе имя Либерж в очередной раз очернили в гламурном издании, ее терпение и снисходительность закончились.

Кпадону глубоко возмутило то, что ее самое обыкновенное стремление заняться тренировками по шпагату ради обретения достойной физической формы было истолковано весьма превратным образом. В заголовке, оказавшемся на обложке журнала, появились сведения о том, что у мулатки якобы имеются проблемы в сексуальной сфере, и женщина пытается их решить именно посредством пресловутого шпагата.

Либерж твердо объявила всем о том, что более не станет терпеть абсолютно незаслуженных оскорблений по своему адресу. Кпадону уже приступила к поискам достаточно профессионального адвоката и действительно намеревается подать в суд на телепрограмму.

Либерж Кпадону решила судиться с Домом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о решении Либерж Кпадону вы можете изложить в комментариях.


27 мая 2017 года Либерж Кпадону приняла окончательное решение судиться с реалити-шоу, поскольку терпение бывшей участницы телестройки полностью иссякло. Для Либерж оказалось весьма непросто восстановить свою репутацию после тех ярлыков, которые молодая женщина получила за время своего пребывания на телепроекте. Мулатку все еще обвиняют в чрезмерном пристрастии к спиртному и откровенно издеваются над ее стремлением вновь восстановить девственность. Но прежние обиды нисколько не мешали Кпадону на протяжении длительного времени постоянно бывать на съемках, осуществляемых в городских квартирах, и регулярно давать проектному журналу интервью. Однако когда доброе имя Либерж в очередной раз очернили в гламурном издании, ее терпение и снисходительность закончились. Кпадону глубоко возмутило то, что ее самое обыкновенное стремление заняться тренировками по шпагату ради обретения достойной физической формы было истолковано весьма превратным образом. В заголовке, оказавшемся на обложке журнала, появились сведения о том, что у мулатки якобы имеются проблемы в сексуальной сфере, и женщина пытается их решить именно посредством пресловутого шпагата. Либерж твердо объявила всем о том, что более не станет терпеть абсолютно незаслуженных оскорблений по своему адресу. Кпадону уже приступила к поискам достаточно профессионального адвоката и действительно намеревается подать в суд на телепрограмму. Свое мнение о решении Либерж Кпадону вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика