Свежее фото Виктории Романец не оставило сомнений в ее беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Свежее фото Виктории Романец не оставило сомнений в ее беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Свежее фото Виктории Романец не оставило сомнений в ее беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Свежее фото Виктории Романец не оставило сомнений в ее беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 мая 2017 года благодаря последней фотографии Виктории Романец, сделанной во время открытия салона красоты, уже не оставило у ее поклонников никаких сомнений в том, что молодая женщина в самом скором времени ожидает рождения ребенка.

В ближайшее время Виктория и ее бойфренд Антон Гусев собираются зарегистрировать брак в одном из московских ЗАГСов. Они нисколько не скрывают того, что свадьба, запланированная на 7 июля, будет весьма торжественной и пышной и все приглашенные непременно запомнят этот радостный день надолго.
Гусев и Романец строят также планы и на более отдаленное будущее. На вопросы, задаваемые подписчиками по поводу детей, Вика твердо ответила, что пока не готова становиться матерью и в текущем году, во всяком случае, она не намерена беременеть.

Но фотографии, представленные после церемонии открытия салона красоты, где Романец присутствовала в роли гостьи, заставили ее фанатов подумать о том, что Виктория все же говорит неправду. Невзирая на все ее усилия, на праздничном снимке невозможно не заметить существенно увеличившийся живот бывшей участницы телешоу. Отныне никто абсолютно не сомневается в том, что на самом деле молодая женщина вскоре будет мамой.

Свежее фото Виктории Романец не оставило сомнений в ее беременности - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли Виктория Романец готовится к появлению младенца, вы можете изложить в комментариях.


29 мая 2017 года благодаря последней фотографии Виктории Романец, сделанной во время открытия салона красоты, уже не оставило у ее поклонников никаких сомнений в том, что молодая женщина в самом скором времени ожидает рождения ребенка. В ближайшее время Виктория и ее бойфренд Антон Гусев собираются зарегистрировать брак в одном из московских ЗАГСов. Они нисколько не скрывают того, что свадьба, запланированная на 7 июля, будет весьма торжественной и пышной и все приглашенные непременно запомнят этот радостный день надолго. Гусев и Романец строят также планы и на более отдаленное будущее. На вопросы, задаваемые подписчиками по поводу детей, Вика твердо ответила, что пока не готова становиться матерью и в текущем году, во всяком случае, она не намерена беременеть. Но фотографии, представленные после церемонии открытия салона красоты, где Романец присутствовала в роли гостьи, заставили ее фанатов подумать о том, что Виктория все же говорит неправду. Невзирая на все ее усилия, на праздничном снимке невозможно не заметить существенно увеличившийся живот бывшей участницы телешоу. Отныне никто абсолютно не сомневается в том, что на самом деле молодая женщина вскоре будет мамой. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли Виктория Романец готовится к появлению младенца, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика