Новую девушку Андрея Чуева приняли за Маргариту Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Новую девушку Андрея Чуева приняли за Маргариту Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Новую девушку Андрея Чуева приняли за Маргариту Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новую девушку Андрея Чуева приняли за Маргариту Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 мая 2017 года новую подругу Андрея Чуева фанаты приняли за Маргариту Агибалову-Марсо.

Совсем недавно Марина Африкантова рассказала товарищам по телестройке о том, что бывший возлюбленный ее преследует, и она постоянно испытывает чувство страха. Девушка почти убедила если не коллег по периметру, то фанатов реалити-шоу, что Андрей на самом деле не дает ей проходу и делает это лишь ради того чтобы снова помириться с нею и возобновить их отношения.

Невзирая на все усилия Чуева опровергнуть эти слухи, поклонники проекта предпочли поверить Африкантовой, а не ему. К тому же все помнят, насколько неадекватно и некорректно способен вести себя Андрей в тех случаях, когда его чем-либо обижают или задевают его чувства.

В итоге молодой мужчина был просто вынужден представить публике свою новую приятельницу. В микроблоге Чуева появилась фотография симпатичной черноволосой девушки, которой Андрей в самой трогательной форме признался в искренней любви. Многие, увидев этот снимок, заметили, что эта молодая женщина весьма напоминает Маргариту Марсо, во всяком случае, с первого взгляда они кажутся чрезвычайно похожими.

Последовали и сравнения теперешней подруги Андрея с Мариной. Большинство подписчиков сделали вывод о том, что Африкантова в значительной степени проигрывает этой девушке, если говорить об их внешних данных, в особенности учитывая тот факт, что новая приятельница Чуева выглядит существенно более юной и женственной.

Новую девушку Андрея Чуева приняли за Маргариту Марсо - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от фотографии и мнение о том, действительно ли сегодняшняя возлюбленная Андрея Чуева подходит ему больше, чем Марина Африкантова, вы можете высказать в комментариях.


28 мая 2017 года новую подругу Андрея Чуева фанаты приняли за Маргариту Агибалову-Марсо. Совсем недавно Марина Африкантова рассказала товарищам по телестройке о том, что бывший возлюбленный ее преследует, и она постоянно испытывает чувство страха. Девушка почти убедила если не коллег по периметру, то фанатов реалити-шоу, что Андрей на самом деле не дает ей проходу и делает это лишь ради того чтобы снова помириться с нею и возобновить их отношения. Невзирая на все усилия Чуева опровергнуть эти слухи, поклонники проекта предпочли поверить Африкантовой, а не ему. К тому же все помнят, насколько неадекватно и некорректно способен вести себя Андрей в тех случаях, когда его чем-либо обижают или задевают его чувства. В итоге молодой мужчина был просто вынужден представить публике свою новую приятельницу. В микроблоге Чуева появилась фотография симпатичной черноволосой девушки, которой Андрей в самой трогательной форме признался в искренней любви. Многие, увидев этот снимок, заметили, что эта молодая женщина весьма напоминает Маргариту Марсо, во всяком случае, с первого взгляда они кажутся чрезвычайно похожими. Последовали и сравнения теперешней подруги Андрея с Мариной. Большинство подписчиков сделали вывод о том, что Африкантова в значительной степени проигрывает этой девушке, если говорить об их внешних данных, в особенности учитывая тот факт, что новая приятельница Чуева выглядит существенно более юной и женственной. Свои впечатления от фотографии и мнение о том, действительно ли сегодняшняя возлюбленная Андрея Чуева подходит ему больше, чем Марина Африкантова, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика