Элла Суханова бросила Игоря Трегубенко ради богатого турка - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Элла Суханова бросила Игоря Трегубенко ради богатого турка - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Элла Суханова бросила Игоря Трегубенко ради богатого турка - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Элла Суханова бросила Игоря Трегубенко ради богатого турка - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 мая 2017 года в Интернете появились сплетни по поводу того, что Элла Суханова-Трегубенко оставила своего супруга Игоря Трегубенко ради того чтобы завязать отношения с обеспеченным мужчиной турецкого происхождения.

Всем уже известно о том, что несколько месяцев назад Элла все же сделала пластическую операцию в области груди. После этого, едва успев немного восстановиться, молодая женщина не перестает путешествовать по свету. В частности, за сравнительно недолгий период времени Суханова отдохнула в Черногории, а затем отправилась на турецкое побережье.

При этом Элла не берет с собою Игоря в эти непрекращающиеся поездки. Впрочем, сейчас стала понятной и причина такого ее поведения. Поклонники этой пары заметили, что бывшая участница телестройки предпочла остановиться в Турции именно в той гостинице, где располагается множество весьма состоятельных турков.

Большинство фанатов даже не сомневаются в том, что Суханова, в немалой степени уставшая от супружества с бедняком Трегубенко, теперь желает продать себя за более дорогую цену. К тому же молодая женщина совершила значительные вложения в собственную внешность, сделав себе искусственную грудь.

Элла Суханова бросила Игоря Трегубенко ради богатого турка - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли Элла Суханова-Трегубенко планирует найти для себя богатого мужчину и покинуть Игоря, вы можете высказать в комментариях.


28 мая 2017 года в Интернете появились сплетни по поводу того, что Элла Суханова-Трегубенко оставила своего супруга Игоря Трегубенко ради того чтобы завязать отношения с обеспеченным мужчиной турецкого происхождения. Всем уже известно о том, что несколько месяцев назад Элла все же сделала пластическую операцию в области груди. После этого, едва успев немного восстановиться, молодая женщина не перестает путешествовать по свету. В частности, за сравнительно недолгий период времени Суханова отдохнула в Черногории, а затем отправилась на турецкое побережье. При этом Элла не берет с собою Игоря в эти непрекращающиеся поездки. Впрочем, сейчас стала понятной и причина такого ее поведения. Поклонники этой пары заметили, что бывшая участница телестройки предпочла остановиться в Турции именно в той гостинице, где располагается множество весьма состоятельных турков. Большинство фанатов даже не сомневаются в том, что Суханова, в немалой степени уставшая от супружества с бедняком Трегубенко, теперь желает продать себя за более дорогую цену. К тому же молодая женщина совершила значительные вложения в собственную внешность, сделав себе искусственную грудь. Свое мнение о том, действительно ли Элла Суханова-Трегубенко планирует найти для себя богатого мужчину и покинуть Игоря, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика