Видео как Юлия Ефременкова раздирала лицо Марии Кохно - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Видео как Юлия Ефременкова раздирала лицо Марии Кохно - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Видео как Юлия Ефременкова раздирала лицо Марии Кохно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Видео как Юлия Ефременкова раздирала лицо Марии Кохно - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 апреля 2017 года вышедшая из себя Юлия Ефременкова буквально раздирала лицо Марии Кохно, стремясь вырвать у коллеги по периметру едва ли не все волосы.

Совсем недавно фанаты телестройки уже видели отвратительную потасовку между этими двумя участницами, представленную в анонсе одного из предстоящих эфиров. Но если многие люди, во всяком случае, из числа поклонников проекта, полагали, что девушки будут примерно наказаны за столь безобразное поведение, в отношении обеих не последовало никаких репрессий.

Но очередной скандал между Марией и Юлией почти наверняка вынудит ведущих все же вмешаться, ведь теперь все оказалось значительно серьезнее. Услышав явное оскорбление из уст некогда близкой приятельницы и упоминание о весьма скверном эпизоде из ее прежней жизни, Ефременкова пришла в сильнейшую ярость.

Девушка не только вцепилась Маше в волосы, но и принялась раздирать лицо Кохно. Мария изо всех сил старалась вырваться из цепких рук Юлии, но в то же время еще надеялась, что сумеет добиться преимущества в драке и отыграться на противнице.
Свое мнение о случившемся и о поведении этих двух участниц телестройки вы можете изложить в комментариях.



21 апреля 2017 года вышедшая из себя Юлия Ефременкова буквально раздирала лицо Марии Кохно, стремясь вырвать у коллеги по периметру едва ли не все волосы. Совсем недавно фанаты телестройки уже видели отвратительную потасовку между этими двумя участницами, представленную в анонсе одного из предстоящих эфиров. Но если многие люди, во всяком случае, из числа поклонников проекта, полагали, что девушки будут примерно наказаны за столь безобразное поведение, в отношении обеих не последовало никаких репрессий. Но очередной скандал между Марией и Юлией почти наверняка вынудит ведущих все же вмешаться, ведь теперь все оказалось значительно серьезнее. Услышав явное оскорбление из уст некогда близкой приятельницы и упоминание о весьма скверном эпизоде из ее прежней жизни, Ефременкова пришла в сильнейшую ярость. Девушка не только вцепилась Маше в волосы, но и принялась раздирать лицо Кохно. Мария изо всех сил старалась вырваться из цепких рук Юлии, но в то же время еще надеялась, что сумеет добиться преимущества в драке и отыграться на противнице. Свое мнение о случившемся и о поведении этих двух участниц телестройки вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика