Ольга Рапунцель станет обладательницей шикарного авто - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель станет обладательницей шикарного авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель станет обладательницей шикарного авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель станет обладательницей шикарного авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»
29 апреля 2017 года появились сведения о том, что Ольга Рапунцель в самое ближайшее время станет владелицей роскошного автомобиля.

Предыдущий подарок от бойфренда Ольги Дмитрия Дмитренко, представляющий собой уже бывший в употреблении Daewoo Matiz, был воспринят девушкой как подлинное унижение и удар по ее самолюбию. Ведь сама Рапунцель всегда мечтала об автомобиле, относящемся к представительскому классу, и при этом абсолютно новом, отнюдь не подержанном. Однако ни рыдания Ольги, ни ее глубокое возмущение не стали для Дмитрия основанием для следующего приобретения. В связи с этим Рапунцель приходится пока довольствоваться машиной, далекой от ее мечты.

Но страстный поклонник участницы реалити-шоу смотрит на эту ситуацию иначе, чем Дмитренко. Видя страдания Ольги, вынужденной ездить на старом и не имеющем достойного вида автомобиле, таинственный представитель сильного пола собирается преподнести ей новую шикарную машину марки Mercedes-Benz C-класс.

Ольга Рапунцель станет обладательницей шикарного авто - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, заслужила ли Ольга Рапунцель столь щедрый подарок от загадочного поклонника, вы можете изложить в комментариях.


29 апреля 2017 года появились сведения о том, что Ольга Рапунцель в самое ближайшее время станет владелицей роскошного автомобиля. Предыдущий подарок от бойфренда Ольги Дмитрия Дмитренко, представляющий собой уже бывший в употреблении Daewoo Matiz, был воспринят девушкой как подлинное унижение и удар по ее самолюбию. Ведь сама Рапунцель всегда мечтала об автомобиле, относящемся к представительскому классу, и при этом абсолютно новом, отнюдь не подержанном. Однако ни рыдания Ольги, ни ее глубокое возмущение не стали для Дмитрия основанием для следующего приобретения. В связи с этим Рапунцель приходится пока довольствоваться машиной, далекой от ее мечты. Но страстный поклонник участницы реалити-шоу смотрит на эту ситуацию иначе, чем Дмитренко. Видя страдания Ольги, вынужденной ездить на старом и не имеющем достойного вида автомобиле, таинственный представитель сильного пола собирается преподнести ей новую шикарную машину марки Mercedes-Benz C-класс. Свои впечатления от снимка и мнение о том, заслужила ли Ольга Рапунцель столь щедрый подарок от загадочного поклонника, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика