Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 марта 2017 года два участника, уже почти ставших настоящими супругами, неожиданно оставили телестройку.
Екатерина Гужвинская была вынуждена приложить максимум усилий к тому чтобы наконец получить официальное брачное предложение от своего бойфренда Владимира Гаути. К тому же сам молодой человек не только не стремился заключить супружеский союз в ближайшее время, но и вообще не считал необходимостью регистрацию своих отношений с Катей. Возможно, именно по этой причине девушку искренне удивило романтическое свидание и предложение руки и сердца, прозвучавшее во время этой встречи. В то же время фанаты телепроекта также от души порадовались за Гаути и Гужвинскую, которые все же сумели построить прочные отношения в рамках реалити-шоу.
Но, по словам самого Владимира, его благополучный союз с Екатериной продолжался совсем недолго. Уехав с Сейшел, эти двое решили более не приезжать на Поляну и к тому же окончательно расстались. Правда, Катя в итоге все же прибыла в периметр. А Гаути был вынужден остаться в Туле ради того чтобы решить свои семейные проблемы, касающиеся в том числе и его отношений с Гужвинской.
Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, сожалеете ли вы о разрыве Владимира Гаути и Екатерины Гужвинской, вы можете высказать в комментариях.


20 марта 2017 года два участника, уже почти ставших настоящими супругами, неожиданно оставили телестройку. Екатерина Гужвинская была вынуждена приложить максимум усилий к тому чтобы наконец получить официальное брачное предложение от своего бойфренда Владимира Гаути. К тому же сам молодой человек не только не стремился заключить супружеский союз в ближайшее время, но и вообще не считал необходимостью регистрацию своих отношений с Катей. Возможно, именно по этой причине девушку искренне удивило романтическое свидание и предложение руки и сердца, прозвучавшее во время этой встречи. В то же время фанаты телепроекта также от души порадовались за Гаути и Гужвинскую, которые все же сумели построить прочные отношения в рамках реалити-шоу. Но, по словам самого Владимира, его благополучный союз с Екатериной продолжался совсем недолго. Уехав с Сейшел, эти двое решили более не приезжать на Поляну и к тому же окончательно расстались. Правда, Катя в итоге все же прибыла в периметр. А Гаути был вынужден остаться в Туле ради того чтобы решить свои семейные проблемы, касающиеся в том числе и его отношений с Гужвинской. Свое мнение о том, сожалеете ли вы о разрыве Владимира Гаути и Екатерины Гужвинской, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика