Виктория Берникова впервые показала личико маленького сына - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Берникова впервые показала личико маленького сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Берникова впервые показала личико маленького сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Берникова впервые показала личико маленького сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 марта 2017 года Виктория Берникова решилась впервые продемонстрировать поклонникам личико сынишки.
Еще в период осеннего сезона прошлого года прежняя участница телестройки стала матерью. Лев Плащинский, сын Леонида Плащинского и Виктории, появился на свет в одном из родильных домов, находящихся в Ростове-на-Дону. Пришлось прибегнуть к кесареву сечению, но на здоровье ребенка эта мера никак не отразилась.
В течение всех прошедших с момента рождения Льва месяцев Вика отнюдь не торопилась показать фанатам личико малыша, молодая мама ограничивалась только фотографиями с надежно скрытым лицом мальчика. Только с достижением ребенком пятимесячного возраста Берникова наконец продемонстрировала поклонникам его личико.
В микроблоге Виктории появился снимок, на котором лицо маленького Льва представлено вполне отчетливо. Поклонники сразу же начали делать выводы относительно того, на кого похож малыш. Многие решили, что сынишка является точной копией самой Берниковой. и от души пожелали ему всяческих успехов.
Виктория Берникова впервые показала личико маленького сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, кого более всего напоминает маленький Лев Плащинский, вы можете высказать в комментариях.


25 марта 2017 года Виктория Берникова решилась впервые продемонстрировать поклонникам личико сынишки. Еще в период осеннего сезона прошлого года прежняя участница телестройки стала матерью. Лев Плащинский, сын Леонида Плащинского и Виктории, появился на свет в одном из родильных домов, находящихся в Ростове-на-Дону. Пришлось прибегнуть к кесареву сечению, но на здоровье ребенка эта мера никак не отразилась. В течение всех прошедших с момента рождения Льва месяцев Вика отнюдь не торопилась показать фанатам личико малыша, молодая мама ограничивалась только фотографиями с надежно скрытым лицом мальчика. Только с достижением ребенком пятимесячного возраста Берникова наконец продемонстрировала поклонникам его личико. В микроблоге Виктории появился снимок, на котором лицо маленького Льва представлено вполне отчетливо. Поклонники сразу же начали делать выводы относительно того, на кого похож малыш. Многие решили, что сынишка является точной копией самой Берниковой. и от души пожелали ему всяческих успехов. Свои впечатления от снимка и мнение о том, кого более всего напоминает маленький Лев Плащинский, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика