Екатерина Гужвинская по-принуждению покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Гужвинская по-принуждению покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Гужвинская по-принуждению покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Гужвинская по-принуждению покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 марта 2017 года Екатерина Гужвинская поспешно оставила периметр, получив перед этим звонок от телеведущей Ксении Бородиной.
Многие были неприятно удивлены решением Владимира Гаути об уходе с реалити-шоу. К тому же Владимир завершил и отношения с Екатериной, отказавшись далее оставаться в числе участников телестройки. Это произошло уже после того, как Гаути все же решился сделать подруге официальное брачное предложение на Острове любви.
Однако Ксения все же сумела примирить эту пару. После ее звонка Екатерина и Владимир смогли найти в себе силы для того чтобы поговорить и попытаться исправить ситуацию. Тем не менее, Гаути абсолютно не пожелал возвращаться на Поляну, в связи с чем Гужвинская была вынуждена уйти с проекта.
При этом эти двое по-прежнему ничего не рассказывают о причинах их разрыва, точно так же они молчат и относительно причин, которые привели к отказу Владимира далее участвовать в телешоу.
Екатерина Гужвинская по-принуждению покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, что произошло с парой Екатерины Гужвинской и Владимира Гаути, вы можете изложить в комментариях.


23 марта 2017 года Екатерина Гужвинская поспешно оставила периметр, получив перед этим звонок от телеведущей Ксении Бородиной. Многие были неприятно удивлены решением Владимира Гаути об уходе с реалити-шоу. К тому же Владимир завершил и отношения с Екатериной, отказавшись далее оставаться в числе участников телестройки. Это произошло уже после того, как Гаути все же решился сделать подруге официальное брачное предложение на Острове любви. Однако Ксения все же сумела примирить эту пару. После ее звонка Екатерина и Владимир смогли найти в себе силы для того чтобы поговорить и попытаться исправить ситуацию. Тем не менее, Гаути абсолютно не пожелал возвращаться на Поляну, в связи с чем Гужвинская была вынуждена уйти с проекта. При этом эти двое по-прежнему ничего не рассказывают о причинах их разрыва, точно так же они молчат и относительно причин, которые привели к отказу Владимира далее участвовать в телешоу. Свое мнение о том, что произошло с парой Екатерины Гужвинской и Владимира Гаути, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика