Компромат на Владимира Гаути - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Компромат на Владимира Гаути - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Компромат на Владимира Гаути - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Компромат на Владимира Гаути - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 марта 2017 года один из бывших участников телепроекта, являющийся приятелем Ильи Яббарова, разместил в Интернете компромат, касающийся Владимира Гаути.
Совсем недавно Владимир опубликовал в Сети полное гнева обращение, адресованное Илье Яббарову, в котором он ранее видел своего друга. Тогда Гаути откровенно признался в том, что никак не мог ожидать от Яббарова, ставшего экспертом Олимпа телестройки, столь жесткой критики и ехидного злословия относительно себя и своей подруги Екатерины Гужвинской. К тому же Владимир откровенно пообещал отомстить Илье и представить на него компромат, если Яббаров еще хотя бы раз позволит себе что-либо подобное.
Сам Илья пока молчит и не дает никаких комментариев по поводу угроз Гаути, однако его друг Николай Барановский, являвшийся прежде участником реалити-шоу, решил высказаться по этому вопросу. В Интернете уже размещен компромат гомосексуального характера на Владимира, который Николай к тому же сопроводил откровенными оскорблениями и требованиями немедленно замолчать.


Компромат на Владимира Гаути - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о данной ситуации вы можете высказать в комментариях.


23 марта 2017 года один из бывших участников телепроекта, являющийся приятелем Ильи Яббарова, разместил в Интернете компромат, касающийся Владимира Гаути. Совсем недавно Владимир опубликовал в Сети полное гнева обращение, адресованное Илье Яббарову, в котором он ранее видел своего друга. Тогда Гаути откровенно признался в том, что никак не мог ожидать от Яббарова, ставшего экспертом Олимпа телестройки, столь жесткой критики и ехидного злословия относительно себя и своей подруги Екатерины Гужвинской. К тому же Владимир откровенно пообещал отомстить Илье и представить на него компромат, если Яббаров еще хотя бы раз позволит себе что-либо подобное. Сам Илья пока молчит и не дает никаких комментариев по поводу угроз Гаути, однако его друг Николай Барановский, являвшийся прежде участником реалити-шоу, решил высказаться по этому вопросу. В Интернете уже размещен компромат гомосексуального характера на Владимира, который Николай к тому же сопроводил откровенными оскорблениями и требованиями немедленно замолчать. Свое мнение о данной ситуации вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика