Московская полиция задержала Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Московская полиция задержала Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Московская полиция задержала Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Московская полиция задержала Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 марта 2017 года Антон Гусев был задержан столичной полицией в результате массовой рассылки, проведенной в социальных сетях.
Рассылка, касающаяся самоубийств подростков, носящих массовый характер, вызвала самую бурную реакцию в социальных сетях. Гусев также не пожелал оставаться в стороне от происходящего. Бывший участник телепроекта участвовал в рассылке сообщений предупреждающего плана, и за это Антон уже ответил перед представителями органов обеспечения правопорядка.
По словам самого Гусева, он немедленно удалил соответствующий пост со своей странички после беседы с полицией, но он, как утверждает Антон, с самого начала вовсе не намеревался никого пугать, он желал лишь предупредить. Гусев рассказал полицейским о том, что с просьбой о размещении сообщения к нему обратился один из партнеров по бизнесу, рассчитывая на то, что таким образом удастся предупредить максимальное количество людей. Правда, сам Антон так и не сумел понять до конца, что именно должно случиться.
Однако не самая приятная ситуация завершилась для прежнего участника реалити-шоу только дачей соответствующих показаний. Во всяком случае, сейчас сотрудники полиции не имеют к нему никаких претензий.
Московская полиция задержала Антона Гусева - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, что произошло с Антоном Гусевым, вы можете изложить в комментариях.


24 марта 2017 года Антон Гусев был задержан столичной полицией в результате массовой рассылки, проведенной в социальных сетях. Рассылка, касающаяся самоубийств подростков, носящих массовый характер, вызвала самую бурную реакцию в социальных сетях. Гусев также не пожелал оставаться в стороне от происходящего. Бывший участник телепроекта участвовал в рассылке сообщений предупреждающего плана, и за это Антон уже ответил перед представителями органов обеспечения правопорядка. По словам самого Гусева, он немедленно удалил соответствующий пост со своей странички после беседы с полицией, но он, как утверждает Антон, с самого начала вовсе не намеревался никого пугать, он желал лишь предупредить. Гусев рассказал полицейским о том, что с просьбой о размещении сообщения к нему обратился один из партнеров по бизнесу, рассчитывая на то, что таким образом удастся предупредить максимальное количество людей. Правда, сам Антон так и не сумел понять до конца, что именно должно случиться. Однако не самая приятная ситуация завершилась для прежнего участника реалити-шоу только дачей соответствующих показаний. Во всяком случае, сейчас сотрудники полиции не имеют к нему никаких претензий. Свое мнение о том, что произошло с Антоном Гусевым, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика