Тату Абрамсон заткнули грубой силой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Тату Абрамсон заткнули грубой силой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Тату Абрамсон заткнули грубой силой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тату Абрамсон заткнули грубой силой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 марта 2017 года слишком разошедшуюся и не желающую умолкать Тату Абрамсон пришлось заставить замолчать путем грубого насилия.
В Интернете уже были размещены кадры, запечатлевшие отвратительную ссору, случившуюся между Татой и новенькой участницей Елизаветой Триандафилиди. В недоразумение между девушками вмешались также Валерий Блюменкранц и Захар Саленко. Хотя в этом конфликте была целиком и полностью виновата именно Тата, в итоге более всего досталось Саленко, который не сумел как следует защитить свою подругу.
Исходя из анонса предстоящего эфира, скандал между этими двумя участницами, а также их бойфрендами, не только не идет на спад, но и неуклонно усиливается, набирая новые обороты. Блюменкранц отнюдь не стал спокойно слушать то, насколько негативно Лиза позволила себе отозваться как об Абрамсон, так и об ожидаемом ею малыше. Да и сама Тата, которая присутствовала при этой беседе, не пожелала молчать.

Однако излишняя разговорчивость приятельницы явно пришлась не по душе самому Валерию. Для того чтобы успокоить не в меру болтливую молодую женщину, Блюменкранц был вынужден предпринять крайние меры, резко закрыв рот Абрамсон ладонью.


Свое мнение о поведении Валерия Блюменкранца вы можете изложить в комментариях.


20 марта 2017 года слишком разошедшуюся и не желающую умолкать Тату Абрамсон пришлось заставить замолчать путем грубого насилия. В Интернете уже были размещены кадры, запечатлевшие отвратительную ссору, случившуюся между Татой и новенькой участницей Елизаветой Триандафилиди. В недоразумение между девушками вмешались также Валерий Блюменкранц и Захар Саленко. Хотя в этом конфликте была целиком и полностью виновата именно Тата, в итоге более всего досталось Саленко, который не сумел как следует защитить свою подругу. Исходя из анонса предстоящего эфира, скандал между этими двумя участницами, а также их бойфрендами, не только не идет на спад, но и неуклонно усиливается, набирая новые обороты. Блюменкранц отнюдь не стал спокойно слушать то, насколько негативно Лиза позволила себе отозваться как об Абрамсон, так и об ожидаемом ею малыше. Да и сама Тата, которая присутствовала при этой беседе, не пожелала молчать. Однако излишняя разговорчивость приятельницы явно пришлась не по душе самому Валерию. Для того чтобы успокоить не в меру болтливую молодую женщину, Блюменкранц был вынужден предпринять крайние меры, резко закрыв рот Абрамсон ладонью. Свое мнение о поведении Валерия Блюменкранца вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика