Слухи о третьей беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Слухи о третьей беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Слухи о третьей беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Слухи о третьей беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 марта 2017 года в Интернете появился новый снимок Ксении Бородиной, вынудивший ее фанатов активно обсуждать возможность третьего «интересного положения» телеведущей.
Прошло несколько месяцев с тех пор, как Ксения и ее муж, бизнесмен Курбан Омаров, отмечали день рождения их дочери Теоны, девочке исполнился год. Отец и мать малышки признались поклонникам их семьи, что вовсе не прочь завести еще одного ребенка. Однако пока перед ними в первую очередь стоит цель достойно воспитать маленькую дочь, а также детей, родившихся у них в прежних браках, то есть Марусю Будагову и Омара Омарова.
Но, если судить на основании стоп-кадров, сделанных в ходе проектного эфира, а также прямой трансляции, осуществленной в Перископе, то становится ясно, что Омаров и Бородина все же не пожелали медлить с рождением нового члена семейства. Фанаты заметили, что у молодой женщины, во все времена тщательно контролирующей свою фигуру, уже появился животик, и телеведущая не в силах скрыть его от посторонних людей.
При этом нашлись те, кто вспомнил, что не так давно у Бородиной были жалобы на не самое лучшее состояние здоровья. Прежде это сообщение фактически не вызвало интереса, однако сейчас многие сочли, что проблемы с самочувствием Ксении спровоцированы именно беременностью.
Слухи о третьей беременности Ксении Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли Ксения Бородина снова готовится к рождению ребенка, вы можете изложить в комментариях.


26 марта 2017 года в Интернете появился новый снимок Ксении Бородиной, вынудивший ее фанатов активно обсуждать возможность третьего «интересного положения» телеведущей. Прошло несколько месяцев с тех пор, как Ксения и ее муж, бизнесмен Курбан Омаров, отмечали день рождения их дочери Теоны, девочке исполнился год. Отец и мать малышки признались поклонникам их семьи, что вовсе не прочь завести еще одного ребенка. Однако пока перед ними в первую очередь стоит цель достойно воспитать маленькую дочь, а также детей, родившихся у них в прежних браках, то есть Марусю Будагову и Омара Омарова. Но, если судить на основании стоп-кадров, сделанных в ходе проектного эфира, а также прямой трансляции, осуществленной в Перископе, то становится ясно, что Омаров и Бородина все же не пожелали медлить с рождением нового члена семейства. Фанаты заметили, что у молодой женщины, во все времена тщательно контролирующей свою фигуру, уже появился животик, и телеведущая не в силах скрыть его от посторонних людей. При этом нашлись те, кто вспомнил, что не так давно у Бородиной были жалобы на не самое лучшее состояние здоровья. Прежде это сообщение фактически не вызвало интереса, однако сейчас многие сочли, что проблемы с самочувствием Ксении спровоцированы именно беременностью. Свои впечатления от снимка и мнение о том, действительно ли Ксения Бородина снова готовится к рождению ребенка, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика