Ольга Бузова пожелала Дмитрию Тарасову и его избраннице гореть в аду - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Бузова пожелала Дмитрию Тарасову и его избраннице гореть в аду - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Бузова пожелала Дмитрию Тарасову и его избраннице гореть в аду - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Бузова пожелала Дмитрию Тарасову и его избраннице гореть в аду - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 марта 2017 года телеведущая Ольга Бузова, давая интервью одному из популярных телевизионных каналов, выразила надежду на то, что ее экс-супруг Дмитрий Тарасов и его новая подруга Анастасия Костенко впоследствии сгорят в аду.
Если футболист после состоявшегося развода с Бузовой весьма быстро пришел в себя и тут же утешился со следующей избранницей, то Ольга и сейчас не в силах полностью успокоиться и восстановиться после всего, что ей довелось пережить в период распада их супружеского союза. Правда, как сообщила сама телеведущая в ходе интервью одному из телеканалов, она прилагает для этого все усилия, стараясь прийти в себя и продолжить жить дальше. Однако, по словам Ольги, некоторые люди не перестают действовать ей на нервы и просто не позволяют отпустить прошлое и полностью начать все с нуля.
При этом журналисты предложили Бузовой возможность справиться со сложившимся положением вещей. Ей посоветовали отпустить специальный воздушный шарик, который и станет символом ее прежнего существования с Тарасовым, таким образом она сможет навсегда распрощаться с этим этапом своего жизненного пути. Ольга охотно согласилась совершить предлагаемый эксперимент, однако отнюдь не упустила возможности пройтись по бывшему мужу и его теперешней приятельнице, искренне пожелав обоим в будущем сгореть в аду.


Свое мнение о том, как Ольга Бузова пытается справиться со своими внутренними проблемами, вы можете изложить в комментариях.


27 марта 2017 года телеведущая Ольга Бузова, давая интервью одному из популярных телевизионных каналов, выразила надежду на то, что ее экс-супруг Дмитрий Тарасов и его новая подруга Анастасия Костенко впоследствии сгорят в аду. Если футболист после состоявшегося развода с Бузовой весьма быстро пришел в себя и тут же утешился со следующей избранницей, то Ольга и сейчас не в силах полностью успокоиться и восстановиться после всего, что ей довелось пережить в период распада их супружеского союза. Правда, как сообщила сама телеведущая в ходе интервью одному из телеканалов, она прилагает для этого все усилия, стараясь прийти в себя и продолжить жить дальше. Однако, по словам Ольги, некоторые люди не перестают действовать ей на нервы и просто не позволяют отпустить прошлое и полностью начать все с нуля. При этом журналисты предложили Бузовой возможность справиться со сложившимся положением вещей. Ей посоветовали отпустить специальный воздушный шарик, который и станет символом ее прежнего существования с Тарасовым, таким образом она сможет навсегда распрощаться с этим этапом своего жизненного пути. Ольга охотно согласилась совершить предлагаемый эксперимент, однако отнюдь не упустила возможности пройтись по бывшему мужу и его теперешней приятельнице, искренне пожелав обоим в будущем сгореть в аду. Свое мнение о том, как Ольга Бузова пытается справиться со своими внутренними проблемами, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика