Александра Гозиас строит из себя крутую бизнесменшу - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Гозиас строит из себя крутую бизнесменшу - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Гозиас строит из себя крутую бизнесменшу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Гозиас строит из себя крутую бизнесменшу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 марта 2017 года поведение Александры Гозиас вновь заставило окружающих искренне смеяться над нею.
Оставив телепроект вместе с Андреем Чуевым и Константином Ивановым, Саша была абсолютно уверена в том, что вне телестройки они однозначно не пропадут. Пока Иванов пытается найти себя в ресторанном бизнесе, а Чуев стремится возводить дома, Гозиас также решила превратиться в настоящую деловую женщину.
Александра открыла в Интернете шоурум, причем она уже показала подписчикам пока весьма скромный ассортимент своего онлайн магазина. Но поклонники отнюдь не оказали ей поддержки в ее начинании, как надеялась Саша, напротив, они встретили ее идею весьма язвительными и насмешливыми критическими замечаниями.
Многие сочли, что намерение Гозиас продавать собственные вещи, уже бывшие ранее в употреблении, является, по крайней мере, забавным. К тому же самой Саше они когда-то достались бесплатно и в целом едва ли представляют собой хотя бы минимальную ценность, в особенности с учетом их китайского происхождения.
Александра Гозиас строит из себя крутую бизнесменшу - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимков и мнение о попытке Александры Гозиас стать бизнес-вумен вы можете высказать в комментариях.


27 марта 2017 года поведение Александры Гозиас вновь заставило окружающих искренне смеяться над нею. Оставив телепроект вместе с Андреем Чуевым и Константином Ивановым, Саша была абсолютно уверена в том, что вне телестройки они однозначно не пропадут. Пока Иванов пытается найти себя в ресторанном бизнесе, а Чуев стремится возводить дома, Гозиас также решила превратиться в настоящую деловую женщину. Александра открыла в Интернете шоурум, причем она уже показала подписчикам пока весьма скромный ассортимент своего онлайн магазина. Но поклонники отнюдь не оказали ей поддержки в ее начинании, как надеялась Саша, напротив, они встретили ее идею весьма язвительными и насмешливыми критическими замечаниями. Многие сочли, что намерение Гозиас продавать собственные вещи, уже бывшие ранее в употреблении, является, по крайней мере, забавным. К тому же самой Саше они когда-то достались бесплатно и в целом едва ли представляют собой хотя бы минимальную ценность, в особенности с учетом их китайского происхождения. Свои впечатления от снимков и мнение о попытке Александры Гозиас стать бизнес-вумен вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика