Виктория Берникова стала матерью-одиночкой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Виктория Берникова стала матерью-одиночкой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Виктория Берникова стала матерью-одиночкой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Берникова стала матерью-одиночкой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 марта 2017 года Виктория Берникова впервые призналась своим поклонникам в том, что отныне будет вынуждена воспитывать своего ребенка в одиночку.
Многие фанаты телестройки и сейчас прекрасно помнят, к чему в итоге привел Вику ее уход с реалити-шоу ради того чтобы строить отношения с Леонидом Плащинским вне периметра. Тогда Берникова поведала о жестокости возлюбленного по отношению к ней и его откровенных издевательствах не только на просторах Интернета, но и при визите на один из федеральных телеканалов. Однако эта пара все же сумела помириться и остаться вместе.
Но ни несколько месяцев пребывания в монастыре, ни твердые обещания более не повторять старых ошибок, ни даже заключение брака и рождение маленького сынишки так и не смогли сохранить отношения между Леонидом и Викой. Правда, подробности того, что произошло, пока не известны широкой публике, однако Берникова уже не скрывает того, что с супругом она распрощалась окончательно. К тому же причиной их разрыва снова послужила неадекватность поведения и поступков Плащинского, а Виктория теперь раскаивается лишь в том, что когда-то наивно поверила его обещаниям и пылким словам.
Виктория Берникова стала матерью-одиночкой - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли пара Виктории Берниковой и Леонида Плащинского более никогда не восстановится, вы можете изложить в комментариях.


27 марта 2017 года Виктория Берникова впервые призналась своим поклонникам в том, что отныне будет вынуждена воспитывать своего ребенка в одиночку. Многие фанаты телестройки и сейчас прекрасно помнят, к чему в итоге привел Вику ее уход с реалити-шоу ради того чтобы строить отношения с Леонидом Плащинским вне периметра. Тогда Берникова поведала о жестокости возлюбленного по отношению к ней и его откровенных издевательствах не только на просторах Интернета, но и при визите на один из федеральных телеканалов. Однако эта пара все же сумела помириться и остаться вместе. Но ни несколько месяцев пребывания в монастыре, ни твердые обещания более не повторять старых ошибок, ни даже заключение брака и рождение маленького сынишки так и не смогли сохранить отношения между Леонидом и Викой. Правда, подробности того, что произошло, пока не известны широкой публике, однако Берникова уже не скрывает того, что с супругом она распрощалась окончательно. К тому же причиной их разрыва снова послужила неадекватность поведения и поступков Плащинского, а Виктория теперь раскаивается лишь в том, что когда-то наивно поверила его обещаниям и пылким словам. Свое мнение о том, действительно ли пара Виктории Берниковой и Леонида Плащинского более никогда не восстановится, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика