Екатерина Жужа показала своего нового ухажера - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Екатерина Жужа показала своего нового ухажера - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Екатерина Жужа показала своего нового ухажера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Жужа показала своего нового ухажера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 марта 2017 года поведение Лилии Четрару привело к тому, что девушка получила достаточно сильный удар по лицу.
Фанаты телестройки уже обратили внимание на то, что пребывание на Сейшелах становится нелегким испытанием для большинства пар. Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков не перестают конфликтовать и выяснять отношения, едва не расстались Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути, проведя на Острове любви лишь несколько недель.
С серьезными проблемами сталкиваются также Лилия Четрару и Сергей Захарьяш. Судя по анонсу предстоящего эфира, уже размещенному в Интернете, эти двое, недавно заключившие перемирие, снова нашли повод для грандиозной ссоры. Правда, сначала их скандал скорее напоминал шутку, однако все завершилось слезами со стороны девушки и пронзительными криками молодого человека. Разъяренный тем, что Лилия без колебаний запустила в него стаканом, Сергей не только как следует отшлепал подругу, но и дал ей настоящую пощечину.
Екатерина Жужа показала своего нового ухажера - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о поведении Сергея Захарьяша и Лилии Четрару вы можете высказать в комментариях.


24 марта 2017 года поведение Лилии Четрару привело к тому, что девушка получила достаточно сильный удар по лицу. Фанаты телестройки уже обратили внимание на то, что пребывание на Сейшелах становится нелегким испытанием для большинства пар. Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков не перестают конфликтовать и выяснять отношения, едва не расстались Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути, проведя на Острове любви лишь несколько недель. С серьезными проблемами сталкиваются также Лилия Четрару и Сергей Захарьяш. Судя по анонсу предстоящего эфира, уже размещенному в Интернете, эти двое, недавно заключившие перемирие, снова нашли повод для грандиозной ссоры. Правда, сначала их скандал скорее напоминал шутку, однако все завершилось слезами со стороны девушки и пронзительными криками молодого человека. Разъяренный тем, что Лилия без колебаний запустила в него стаканом, Сергей не только как следует отшлепал подругу, но и дал ей настоящую пощечину. Свое мнение о поведении Сергея Захарьяша и Лилии Четрару вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика