Дмитрий Тарасов окончательно уничтожил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дмитрий Тарасов окончательно уничтожил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дмитрий Тарасов окончательно уничтожил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дмитрий Тарасов окончательно уничтожил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 марта 2017 года Ольга Бузова была просто потрясена, узнав о поступке Дмитрия Тарасова во время празднования дня рождения его новой подруги Анастасии Костенко.
Совсем недавно футболист отметил свой день рождения с немалым размахом, пригласив гостей в ресторан «Ласточка». Дмитрий также не стал экономить и на отмечании 23-летия теперешней приятельницы, которую он наконец решился представить официальным образом друзьям и родственникам.
Исходя из фотографии, размещенной в Интернете, для Насти праздник не ограничился лишь обычными поздравлениями и подарками. Внимательные поклонники заметили крупное обручальное кольцо на безымянном пальце этой девушки. При виде этого украшения они сделали напрашивающийся вывод о том, что бывший супруг Бузовой уже предложил новой возлюбленной законный брак.
В отличие от Дмитрия и Анастасии, а также приверженцев этой пары, сама Ольга абсолютно не обрадовалась такому повороту событий. Фанаты полагают, что для Бузовой это известие стало настоящим ударом, она почувствовала себя достаточно плохо, в результате чего в течение нескольких часов не выкладывала дальнейшие снимки в Инстаграм, что совершенно на нее не похоже.
Дмитрий Тарасов окончательно уничтожил Ольгу Бузову - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, как Ольга Бузова могла воспринять подобный поступок экс-супруга, вы можете изложить в комментариях.


30 марта 2017 года Ольга Бузова была просто потрясена, узнав о поступке Дмитрия Тарасова во время празднования дня рождения его новой подруги Анастасии Костенко. Совсем недавно футболист отметил свой день рождения с немалым размахом, пригласив гостей в ресторан «Ласточка». Дмитрий также не стал экономить и на отмечании 23-летия теперешней приятельницы, которую он наконец решился представить официальным образом друзьям и родственникам. Исходя из фотографии, размещенной в Интернете, для Насти праздник не ограничился лишь обычными поздравлениями и подарками. Внимательные поклонники заметили крупное обручальное кольцо на безымянном пальце этой девушки. При виде этого украшения они сделали напрашивающийся вывод о том, что бывший супруг Бузовой уже предложил новой возлюбленной законный брак. В отличие от Дмитрия и Анастасии, а также приверженцев этой пары, сама Ольга абсолютно не обрадовалась такому повороту событий. Фанаты полагают, что для Бузовой это известие стало настоящим ударом, она почувствовала себя достаточно плохо, в результате чего в течение нескольких часов не выкладывала дальнейшие снимки в Инстаграм, что совершенно на нее не похоже. Свое мнение о том, как Ольга Бузова могла воспринять подобный поступок экс-супруга, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика