Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова покинули проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 марта 2017 года стало известно о том, что пара Ивана Барзикова и Елизаветы Полыгаловой приняла неожиданное для всех решение оставить реалити-шоу.
Совсем недавно Ваня намеревался связать свою жизнь с Елизаветой, даже планируя совместное приобретение жилплощади, тогда как сама Полыгалова откровенно мечтала о бракосочетании и скором появлении малышей. Но как только эти двое оказались на Сейшелах, их идиллические взаимоотношения мгновенно закончились. За несколько недель, проведенных на Острове любви, Иван и Лиза неоднократно серьезно конфликтовали, правда, затем они мирились, но одна из последних ссор все же привела к полнейшему разрыву.
Но в анонсе предстоящего эфира Полыгалова и Барзиков снова заговорили о своих взаимных чувствах, они наконец откровенно признались в том, что не видят иного решения своих многочисленных проблем за исключением расставания. Однако ни частые склоки с Елизаветой, ни ряд различных сложностей, ни недоверие коллег по периметру и ведущих не стало для Ивана преградой к принятию окончательного решения, теперь влюбленные все же уходят с телестройки навсегда.


Свое мнение о том, сожалеете ли вы об уходе с проекта Ивана Барзикова и Елизаветы Полыгаловой, вы можете изложить в комментариях.


27 марта 2017 года стало известно о том, что пара Ивана Барзикова и Елизаветы Полыгаловой приняла неожиданное для всех решение оставить реалити-шоу. Совсем недавно Ваня намеревался связать свою жизнь с Елизаветой, даже планируя совместное приобретение жилплощади, тогда как сама Полыгалова откровенно мечтала о бракосочетании и скором появлении малышей. Но как только эти двое оказались на Сейшелах, их идиллические взаимоотношения мгновенно закончились. За несколько недель, проведенных на Острове любви, Иван и Лиза неоднократно серьезно конфликтовали, правда, затем они мирились, но одна из последних ссор все же привела к полнейшему разрыву. Но в анонсе предстоящего эфира Полыгалова и Барзиков снова заговорили о своих взаимных чувствах, они наконец откровенно признались в том, что не видят иного решения своих многочисленных проблем за исключением расставания. Однако ни частые склоки с Елизаветой, ни ряд различных сложностей, ни недоверие коллег по периметру и ведущих не стало для Ивана преградой к принятию окончательного решения, теперь влюбленные все же уходят с телестройки навсегда. Свое мнение о том, сожалеете ли вы об уходе с проекта Ивана Барзикова и Елизаветы Полыгаловой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика