Александра Артёмова готовится к свадьбе - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Артёмова готовится к свадьбе - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Артёмова готовится к свадьбе - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Артёмова готовится к свадьбе - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 апреля 2017 года Александра Артемова наконец сочла возможным ответить на вопросы относительно будущего бракосочетания, которые ей приходится слушать чаще всего.
Александра и ее возлюбленный Евгений Кузин, оставившие телестройку сразу же по завершении конкурса «Свадьба на миллион», твердо обещали в самом ближайшем будущем оформить свои отношения законным браком. Но в действительности эти двое не только все еще не определились с датой свадьбы, но и не подавали никаких заявлений в ЗАГС. Возможно, именно по этой причине в Интернете уже ходят сплетни о том, что Кузин и Артемова потратили выигранную сумму на покупку квартиры либо даже просто прогуляли эти деньги в свое удовольствие. Однако Саша, промолчав несколько недель, все же постаралась успокоить фанатов.
По словам Александры, вскоре она планирует поездку в Сочи с целью заказа свадебного наряда у тамошнего кутюрье. Пока она и Евгений выбирают место для проведения торжества, причем будущие молодожены до сих пор не решили, согласны ли они отметить вступление в брак в России, как желают все их друзья и родственники, или им все же стоит послушаться собственных стремлений и поехать вдвоем в Грецию.
Александра Артёмова готовится к свадьбе - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о сообщении Александры Артемовой относительно предстоящего бракосочетания вы можете изложить в комментариях.


1 апреля 2017 года Александра Артемова наконец сочла возможным ответить на вопросы относительно будущего бракосочетания, которые ей приходится слушать чаще всего. Александра и ее возлюбленный Евгений Кузин, оставившие телестройку сразу же по завершении конкурса «Свадьба на миллион», твердо обещали в самом ближайшем будущем оформить свои отношения законным браком. Но в действительности эти двое не только все еще не определились с датой свадьбы, но и не подавали никаких заявлений в ЗАГС. Возможно, именно по этой причине в Интернете уже ходят сплетни о том, что Кузин и Артемова потратили выигранную сумму на покупку квартиры либо даже просто прогуляли эти деньги в свое удовольствие. Однако Саша, промолчав несколько недель, все же постаралась успокоить фанатов. По словам Александры, вскоре она планирует поездку в Сочи с целью заказа свадебного наряда у тамошнего кутюрье. Пока она и Евгений выбирают место для проведения торжества, причем будущие молодожены до сих пор не решили, согласны ли они отметить вступление в брак в России, как желают все их друзья и родственники, или им все же стоит послушаться собственных стремлений и поехать вдвоем в Грецию. Свое мнение о сообщении Александры Артемовой относительно предстоящего бракосочетания вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика