Ксения Бородина не готова выполнить главную мечту Курбана Омарова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина не готова выполнить главную мечту Курбана Омарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина не готова выполнить главную мечту Курбана Омарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина не готова выполнить главную мечту Курбана Омарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 апреля 2017 года телеведущая Ксения Бородина рассказала о причинах, в связи с которыми она не в силах выполнить заветную мечту своего супруга Курбана Омарова.
На протяжении последнего времени предметом активного обсуждения в Интернете является возможное «интересное положение» Бородиной, хотя сама Ксения уже опровергла подобные слухи.
Но теперь, после откровенных заявлений телеведущей, все прояснилось. Выяснилось, что Ксения, в отличие от мужа, постоянно мечтающего о наследнике, отнюдь не стремится стать многодетной матерью. Женщина ничего не имеет против детей, однако ее крайне пугает беременность и последующие роды. Бородина все еще не в состоянии забыть о том, как перед рождением Маруси у нее в течение 16 часов продолжались схватки, и она по-настоящему рада тому, что в случае с Теоной все продлилось не более 4 часов.
Ксения Бородина не готова выполнить главную мечту Курбана Омарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о позиции Ксении Бородиной по данному вопросу вы можете изложить в комментариях.


3 апреля 2017 года телеведущая Ксения Бородина рассказала о причинах, в связи с которыми она не в силах выполнить заветную мечту своего супруга Курбана Омарова. На протяжении последнего времени предметом активного обсуждения в Интернете является возможное «интересное положение» Бородиной, хотя сама Ксения уже опровергла подобные слухи. Но теперь, после откровенных заявлений телеведущей, все прояснилось. Выяснилось, что Ксения, в отличие от мужа, постоянно мечтающего о наследнике, отнюдь не стремится стать многодетной матерью. Женщина ничего не имеет против детей, однако ее крайне пугает беременность и последующие роды. Бородина все еще не в состоянии забыть о том, как перед рождением Маруси у нее в течение 16 часов продолжались схватки, и она по-настоящему рада тому, что в случае с Теоной все продлилось не более 4 часов. Свое мнение о позиции Ксении Бородиной по данному вопросу вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика