Степан Меньщиков стал отцом очаровательной дочурки - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Степан Меньщиков стал отцом очаровательной дочурки - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Степан Меньщиков стал отцом очаровательной дочурки - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Степан Меньщиков стал отцом очаровательной дочурки - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 декабря 2016 года бывший участник реалити-шоу Степан Меньщиков снова стал папой, на этот раз на свет появилась прелестная малышка.
Почти никто из фанатов телестройки не допускал мысли о том, что Степан, нисколько не скрывающий своих весьма свободных взглядов на жизнь и взаимоотношения с представительницами противоположного пола, пожелает когда-либо повзрослеть и остепениться. К тому же даже рождение первого ребенка не стало для Меньщикова повода отказаться от привычного образа жизни холостяка и зарегистрировать брак с его подругой Евгенией Шамаевой.
Возможно, именно по этой причине новость о том, что Женя и Степан все же стали законными супругами, искренне удивила многих. Однако все прояснилось после известия о том, что Евгения снова находится в «интересном положении» и на этот раз ожидает девочку.
Теперь, перед самым наступлением Нового года, Меньщиков и его жена вторично получили статус родителей. Как проинформировала поклонников сама Шамаева, 28 декабря в 16.20 на свет родилась их дочь, рост новорожденной составляет 52 сантиметра, а вес равен 4 килограммам 200 граммам. Назвать девочку родители решили Варварой, а все подробности, связанные с этой темой, можно увидеть в особом выпуске видеослухов.


Свое мнение о том, рады ли вы за Степана Меньщикова и Евгению Шамаеву, вы можете изложить в комментариях.


28 декабря 2016 года бывший участник реалити-шоу Степан Меньщиков снова стал папой, на этот раз на свет появилась прелестная малышка. Почти никто из фанатов телестройки не допускал мысли о том, что Степан, нисколько не скрывающий своих весьма свободных взглядов на жизнь и взаимоотношения с представительницами противоположного пола, пожелает когда-либо повзрослеть и остепениться. К тому же даже рождение первого ребенка не стало для Меньщикова повода отказаться от привычного образа жизни холостяка и зарегистрировать брак с его подругой Евгенией Шамаевой. Возможно, именно по этой причине новость о том, что Женя и Степан все же стали законными супругами, искренне удивила многих. Однако все прояснилось после известия о том, что Евгения снова находится в «интересном положении» и на этот раз ожидает девочку. Теперь, перед самым наступлением Нового года, Меньщиков и его жена вторично получили статус родителей. Как проинформировала поклонников сама Шамаева, 28 декабря в 16.20 на свет родилась их дочь, рост новорожденной составляет 52 сантиметра, а вес равен 4 килограммам 200 граммам. Назвать девочку родители решили Варварой, а все подробности, связанные с этой темой, можно увидеть в особом выпуске видеослухов. Свое мнение о том, рады ли вы за Степана Меньщикова и Евгению Шамаеву, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика