Только Екатерина Кауфман отлучилась как Илья Яббаров нашел другую - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Только Екатерина Кауфман отлучилась как Илья Яббаров нашел другую - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Только Екатерина Кауфман отлучилась как Илья Яббаров нашел другую - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Только Екатерина Кауфман отлучилась как Илья Яббаров нашел другую - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 декабря 2016 года выяснилось, что Илья Яббаров отнюдь не стал тосковать без своей подруги Екатерины Кауфман, молодой человек немедленно принялся оказывать знаки внимания другой участнице телепроекта.
Хотя Катя рассчитывала встретить новогодний праздник в престижном столичном ресторане, мечтам девушки не суждено было осуществиться. В связи с определенными проблемами Кауфман была вынуждена срочно отправиться к себе домой в Саранск, условившись с Яббаровым, что тот присоединится к ней несколько позднее. Но сам Илья отнюдь не торопится к возлюбленной, поскольку на телешоу у него уже появилась новая пассия.
Исходя из анонса ожидаемого эфира, Марию Кохно привела в подлинный восторг композиция «Роза чайная», исполненная Яббаровым специально для этой девушки. По словам Юлии Ефименковой, Маша теперь смотрит на начальника карцера с искренним обожанием и вовсе не против завести с Ильей более близкое знакомство. Самому молодому мужчине также весьма нравится такое внимание к его особе. К тому же на протяжении последних недель Яббаров был вынужден постоянно выслушивать критические замечания и отнюдь не самые приятные высказывания по своему адресу.


Свое мнение о поведении Ильи Яббарова в отсутствие Екатерины Кауфман вы можете высказать в комментариях.


25 декабря 2016 года выяснилось, что Илья Яббаров отнюдь не стал тосковать без своей подруги Екатерины Кауфман, молодой человек немедленно принялся оказывать знаки внимания другой участнице телепроекта. Хотя Катя рассчитывала встретить новогодний праздник в престижном столичном ресторане, мечтам девушки не суждено было осуществиться. В связи с определенными проблемами Кауфман была вынуждена срочно отправиться к себе домой в Саранск, условившись с Яббаровым, что тот присоединится к ней несколько позднее. Но сам Илья отнюдь не торопится к возлюбленной, поскольку на телешоу у него уже появилась новая пассия. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Марию Кохно привела в подлинный восторг композиция «Роза чайная», исполненная Яббаровым специально для этой девушки. По словам Юлии Ефименковой, Маша теперь смотрит на начальника карцера с искренним обожанием и вовсе не против завести с Ильей более близкое знакомство. Самому молодому мужчине также весьма нравится такое внимание к его особе. К тому же на протяжении последних недель Яббаров был вынужден постоянно выслушивать критические замечания и отнюдь не самые приятные высказывания по своему адресу. Свое мнение о поведении Ильи Яббарова в отсутствие Екатерины Кауфман вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика