Александра Гозиас ужасно одела дочь в новогоднюю ночь - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Гозиас ужасно одела дочь в новогоднюю ночь - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Гозиас ужасно одела дочь в новогоднюю ночь - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Гозиас ужасно одела дочь в новогоднюю ночь - «НОВОСТИ ДОМ 2»
31 декабря 2016 года пользователи Интернета подвергли резкой критике Александру Гозиас за то, что ее маленькая дочь София была одета в ночь наступления Нового года явно не самым лучшим образом.
После того как малышка побывала в периметре, поклонники смогли окончательно убедиться, что Сашу никак нельзя назвать добросовестной матерью, что ее отношение к ребенку отнюдь не проникнуто заботой к девочке и она почти не обращает на Софию внимания. За несколько дней Александра не выбрала хотя бы несколько минут для того чтобы поиграть с ребенком или просто приласкать малышку, полностью предоставив ее своей матери и бойфренду Константину Иванову.
Гозиас также не сумела сделать для девочки приличного наряда на новогоднюю ночь. Исходя из снимка, размещенного в Интернете, вместо того чтобы купить для Софии симпатичное новое платьице или маскарадный костюм, Саша надела на ребенка старые, уже утратившие всякий вид штаны, и неприметный свитер, в очередной раз показав всем, насколько никудышной матерью она является.
Александра Гозиас ужасно одела дочь в новогоднюю ночь - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о материнских качествах Александры Гозиас вы можете высказать в комментариях.


31 декабря 2016 года пользователи Интернета подвергли резкой критике Александру Гозиас за то, что ее маленькая дочь София была одета в ночь наступления Нового года явно не самым лучшим образом. После того как малышка побывала в периметре, поклонники смогли окончательно убедиться, что Сашу никак нельзя назвать добросовестной матерью, что ее отношение к ребенку отнюдь не проникнуто заботой к девочке и она почти не обращает на Софию внимания. За несколько дней Александра не выбрала хотя бы несколько минут для того чтобы поиграть с ребенком или просто приласкать малышку, полностью предоставив ее своей матери и бойфренду Константину Иванову. Гозиас также не сумела сделать для девочки приличного наряда на новогоднюю ночь. Исходя из снимка, размещенного в Интернете, вместо того чтобы купить для Софии симпатичное новое платьице или маскарадный костюм, Саша надела на ребенка старые, уже утратившие всякий вид штаны, и неприметный свитер, в очередной раз показав всем, насколько никудышной матерью она является. Свои впечатления от снимка и мнение о материнских качествах Александры Гозиас вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика