Курбан Омаров признался к чему его принуждает Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Курбан Омаров признался к чему его принуждает Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Курбан Омаров признался к чему его принуждает Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Курбан Омаров признался к чему его принуждает Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 января 2017 года Курбан Омаров все же сумел признаться общественности в том, чем его вынуждает заниматься Ксения Бородина.
Еще совсем недавно поклонники всячески критиковали бизнесмена, обвиняя его в том, что он абсолютно не хранил верность супруге и брак с Ксенией рухнул именно по его вине. Но теперь, когда в семью телеведущей вновь вернулись спокойствие и любовь, фанаты усиленно расхваливают Курбана за его мужественность, превосходное чувство юмора и иные позитивные качества.
Поклонники обратили внимание и на чистосердечное признание Омарова в том, что некоторое время назад он был вынужден начать использовать для ухода за лицом крем от морщин. При этом сам бизнесмен тут же подчеркнул, что к подобному позорному и, откровенно говоря, немужскому стилю поведения его принуждает Бородина, убеждая в том, что такой уход является жизненной необходимостью для тех, кто уже давно отметил 30-летний юбилей.
Многие фанаты не только по достоинству оценили шутку Курбана, но и одобрили его за то, что он прислушивается к мнению жены. К тому же большинство из них полагают, что уход за кожей действительно пойдет любому человеку только на пользу.
Курбан Омаров признался к чему его принуждает Ксения Бородина - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение об информации, поступившей от Курбана Омарова, вы можете изложить в комментариях.


1 января 2017 года Курбан Омаров все же сумел признаться общественности в том, чем его вынуждает заниматься Ксения Бородина. Еще совсем недавно поклонники всячески критиковали бизнесмена, обвиняя его в том, что он абсолютно не хранил верность супруге и брак с Ксенией рухнул именно по его вине. Но теперь, когда в семью телеведущей вновь вернулись спокойствие и любовь, фанаты усиленно расхваливают Курбана за его мужественность, превосходное чувство юмора и иные позитивные качества. Поклонники обратили внимание и на чистосердечное признание Омарова в том, что некоторое время назад он был вынужден начать использовать для ухода за лицом крем от морщин. При этом сам бизнесмен тут же подчеркнул, что к подобному позорному и, откровенно говоря, немужскому стилю поведения его принуждает Бородина, убеждая в том, что такой уход является жизненной необходимостью для тех, кто уже давно отметил 30-летний юбилей. Многие фанаты не только по достоинству оценили шутку Курбана, но и одобрили его за то, что он прислушивается к мнению жены. К тому же большинство из них полагают, что уход за кожей действительно пойдет любому человеку только на пользу. Свое мнение об информации, поступившей от Курбана Омарова, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика