Марина Мексика заткнула Елену Ваенгу - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марина Мексика заткнула Елену Ваенгу - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марина Мексика заткнула Елену Ваенгу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Марина Мексика заткнула Елену Ваенгу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 декабря 2016 года Марина Мексика, раздраженная чрезмерным вниманием к своей особе, резко заставила замолчать Елену Ваенгу.
Снимки Марины, сделанные около десяти лет назад, еще до того, как девушка занялась интенсивным преображением себя с помощью пластических операций, мало кого оставили безразличными. Хотя сама Мексика сразу сообщила о том, что фотографии были сделаны в ту пору, когда ей едва минуло 14 лет и в ее внешности не наблюдалось никаких радикальных изменений, девушке фактически никто не поверил.
Не осталась в стороне от обсуждений по данному вопросу и столь известная персона в области шоу-бизнеса, как Елена Ваенга. Однако сама Марина отнюдь не оценила попыток этой женщины встать на ее защиту, комментарий о том, что в подростковом возрасте Мексика была, мягко выражаясь, вовсе не красавицей, девушка сочла для себя настоящим оскорблением.
В ответ Марина разместила в Интернете исполненный гнева пост, где написала о том, что просто не понимает столь бестактного и некрасивого поведения со стороны взрослой женщины. К тому же Мексика никоим образом не задевала ее лично и не давала никакого повода для язвительных замечаний по своему адресу.
Марина Мексика заткнула Елену Ваенгу - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, права ли в этой ситуации Марина Мексика, вы можете высказать в комментариях.


30 декабря 2016 года Марина Мексика, раздраженная чрезмерным вниманием к своей особе, резко заставила замолчать Елену Ваенгу. Снимки Марины, сделанные около десяти лет назад, еще до того, как девушка занялась интенсивным преображением себя с помощью пластических операций, мало кого оставили безразличными. Хотя сама Мексика сразу сообщила о том, что фотографии были сделаны в ту пору, когда ей едва минуло 14 лет и в ее внешности не наблюдалось никаких радикальных изменений, девушке фактически никто не поверил. Не осталась в стороне от обсуждений по данному вопросу и столь известная персона в области шоу-бизнеса, как Елена Ваенга. Однако сама Марина отнюдь не оценила попыток этой женщины встать на ее защиту, комментарий о том, что в подростковом возрасте Мексика была, мягко выражаясь, вовсе не красавицей, девушка сочла для себя настоящим оскорблением. В ответ Марина разместила в Интернете исполненный гнева пост, где написала о том, что просто не понимает столь бестактного и некрасивого поведения со стороны взрослой женщины. К тому же Мексика никоим образом не задевала ее лично и не давала никакого повода для язвительных замечаний по своему адресу. Свое мнение о том, права ли в этой ситуации Марина Мексика, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика