Ксения Бородина предложила 300 тысяч Илье Яббарову за отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина предложила 300 тысяч Илье Яббарову за отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина предложила 300 тысяч Илье Яббарову за отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина предложила 300 тысяч Илье Яббарову за отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 декабря 2016 года телеведущая Ксения Бородина пообещала огромную денежную сумму одному из обитателей периметра.
Уже сообщалось о том, что Илья Яббаров, оставшись на некоторое время без Екатерины Кауфман, тут же начал активно заигрывать с Марией Кохно. Теперь выяснилось, что буквально на протяжении нескольких дней до отбытия в Саранск Яббаров успел достаточно тесно пообщаться не только с Марией, но и с Никой Шукуровой.
Более того, как утверждает сама Ника, их взаимная симпатия оказалась столь сильной и бросающейся в глаза всем окружающим, что Ксения Бородина решила подтолкнуть Илью к принятию важного решения и даже предложила за такой поступок просто невероятное материальное вознаграждение. Ксения пообещала Яббарову выплатить ему 300 тысяч рублей, если он все же передумает ехать к Кауфман и проведет традиционные новогодние каникулы в обществе Ники.
Читайте также: Ника Шукурова переспала с Ильей Яббаровым

Однако сам Илья так и не решился принять это предложение телеведущей, хотя Шукурова ему явно нравится и он давно мечтает стать по-настоящему богатым человеком. Тем более, по его словам, все происходящее больше всего напоминало банальный обман.
Ксения Бородина предложила 300 тысяч Илье Яббарову за отношения - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о предложении, которое сделала Ксения Бородина Илье Яббарову, вы можете высказать в комментариях.


28 декабря 2016 года телеведущая Ксения Бородина пообещала огромную денежную сумму одному из обитателей периметра. Уже сообщалось о том, что Илья Яббаров, оставшись на некоторое время без Екатерины Кауфман, тут же начал активно заигрывать с Марией Кохно. Теперь выяснилось, что буквально на протяжении нескольких дней до отбытия в Саранск Яббаров успел достаточно тесно пообщаться не только с Марией, но и с Никой Шукуровой. Более того, как утверждает сама Ника, их взаимная симпатия оказалась столь сильной и бросающейся в глаза всем окружающим, что Ксения Бородина решила подтолкнуть Илью к принятию важного решения и даже предложила за такой поступок просто невероятное материальное вознаграждение. Ксения пообещала Яббарову выплатить ему 300 тысяч рублей, если он все же передумает ехать к Кауфман и проведет традиционные новогодние каникулы в обществе Ники. Читайте также: Ника Шукурова переспала с Ильей Яббаровым Однако сам Илья так и не решился принять это предложение телеведущей, хотя Шукурова ему явно нравится и он давно мечтает стать по-настоящему богатым человеком. Тем более, по его словам, все происходящее больше всего напоминало банальный обман. Свое мнение о предложении, которое сделала Ксения Бородина Илье Яббарову, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика