Где и в каком состоянии Глеб Жемчугов встречал Новый год - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Где и в каком состоянии Глеб Жемчугов встречал Новый год - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Где и в каком состоянии Глеб Жемчугов встречал Новый год - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Где и в каком состоянии Глеб Жемчугов встречал Новый год - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 января 2017 года стало известно, где именно и в каком состоянии встретил наступление Нового года Глеб Жемчугов.
Хотя молодой мужчина много говорит о том, как болезненно он переживает разрыв с супругой Ольгой Ветер и как он тоскует без маленького сына Миши, это нисколько не помешало ему встретить праздник вдали от близких. В Интернете уже появилась видеозапись, на которой Жемчугов от души расслабляется в обществе бывших коллег по телепроекту, среди которых Андрей Назаров, Денис Баранов и другие его приятели.
Читайте также: Почему выгнали Глеба Жемчугова

Исходя из того, что Глеб на этом видео ведет себя явно не слишком адекватно, молодой человек однозначно перестарался со спиртным. При этом фанаты склонны думать, что дело не только в алкогольных напитках, но и в приеме некоторых запрещенных препаратов. Сразу же вспоминаются слова старшей Африкантовой о том, как поспешно Жемчугов после расставания с женой немедленно вернулся к своим старым скверным привычкам и оказался «под кайфом».


Свое мнение о том, действительно ли Глеб Жемчугов снова позволяет себе употребление наркотических средств, вы можете изложить в комментариях.


2 января 2017 года стало известно, где именно и в каком состоянии встретил наступление Нового года Глеб Жемчугов. Хотя молодой мужчина много говорит о том, как болезненно он переживает разрыв с супругой Ольгой Ветер и как он тоскует без маленького сына Миши, это нисколько не помешало ему встретить праздник вдали от близких. В Интернете уже появилась видеозапись, на которой Жемчугов от души расслабляется в обществе бывших коллег по телепроекту, среди которых Андрей Назаров, Денис Баранов и другие его приятели. Читайте также: Почему выгнали Глеба Жемчугова Исходя из того, что Глеб на этом видео ведет себя явно не слишком адекватно, молодой человек однозначно перестарался со спиртным. При этом фанаты склонны думать, что дело не только в алкогольных напитках, но и в приеме некоторых запрещенных препаратов. Сразу же вспоминаются слова старшей Африкантовой о том, как поспешно Жемчугов после расставания с женой немедленно вернулся к своим старым скверным привычкам и оказался «под кайфом». Свое мнение о том, действительно ли Глеб Жемчугов снова позволяет себе употребление наркотических средств, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика