Зачем Ольге Рапунцель очень нужен свадебный миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Зачем Ольге Рапунцель очень нужен свадебный миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Зачем Ольге Рапунцель очень нужен свадебный миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Зачем Ольге Рапунцель очень нужен свадебный миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 января 2017 года стало понятно, почему пара Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель так отчаянно стремится к выигрышу миллиона.
Хотя другие пары вполне готовы к честному соревнованию и не отрицают возможности проигрыша, Дмитрий и Ольга нисколько не сомневаются, что победа в конкурсе предназначается именно им. К тому же «проектные бренды» не устают подчеркивать, что им просто жизненно необходима крупная сумма, обещанная ведущими.
Читайте также: Ольга Рапунцель попала на февральскую обложку журнала Дом-2

Но если сами Рапунцель и Дмитренко уверяют, что деньги необходимы им для проведения роскошной свадьбы, многие уже ясно видят, чего в действительности добиваются эти двое. Наиболее активные из их недоброжелателей вспомнили, как еще совсем недавно Ольга много говорила о своем желании иметь собственный небольшой бизнес, в частности, секс-шоп или что-либо аналогичное, но единственным препятствием на пути к осуществлению мечты, как утверждала Рапунцель, является то, что у нее нет стартового капитала. Вполне возможно, что при победе в конкурсе вся выигранная сумма, или, во всяком случае, наиболее крупная ее часть будет использована отнюдь не для проведения свадебного праздника, деньги необходимы Ольге для того чтобы начать некий бизнес, носящий явно сомнительный характер.
Зачем Ольге Рапунцель очень нужен свадебный миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко собираются использовать полученный миллион в случае победы в конкурсе, вы можете высказать в комментариях.


1 января 2017 года стало понятно, почему пара Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель так отчаянно стремится к выигрышу миллиона. Хотя другие пары вполне готовы к честному соревнованию и не отрицают возможности проигрыша, Дмитрий и Ольга нисколько не сомневаются, что победа в конкурсе предназначается именно им. К тому же «проектные бренды» не устают подчеркивать, что им просто жизненно необходима крупная сумма, обещанная ведущими. Читайте также: Ольга Рапунцель попала на февральскую обложку журнала Дом-2 Но если сами Рапунцель и Дмитренко уверяют, что деньги необходимы им для проведения роскошной свадьбы, многие уже ясно видят, чего в действительности добиваются эти двое. Наиболее активные из их недоброжелателей вспомнили, как еще совсем недавно Ольга много говорила о своем желании иметь собственный небольшой бизнес, в частности, секс-шоп или что-либо аналогичное, но единственным препятствием на пути к осуществлению мечты, как утверждала Рапунцель, является то, что у нее нет стартового капитала. Вполне возможно, что при победе в конкурсе вся выигранная сумма, или, во всяком случае, наиболее крупная ее часть будет использована отнюдь не для проведения свадебного праздника, деньги необходимы Ольге для того чтобы начать некий бизнес, носящий явно сомнительный характер. Свое мнение о том, как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко собираются использовать полученный миллион в случае победы в конкурсе, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика