Иван Барзиков взорвался из-за слов Константина Иванова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Иван Барзиков взорвался из-за слов Константина Иванова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Иван Барзиков взорвался из-за слов Константина Иванова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Иван Барзиков взорвался из-за слов Константина Иванова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 декабря 2016 года Иван Барзиков не смог вытерпеть того, что сказал Константин Иванов по поводу его возлюбленной Елизаветы Полыгаловой, и бросился драться с обидчиком.
Тот факт, что Елизавета Полыгалова отличается крайней неразборчивостью в любовных связях, не перестает глубоко шокировать коллег девушки по периметру. К тому же именно из-за Лизы завершились и без того отнюдь не идеальные отношения Глеба Жемчугова с его супругой Ольгой Ветер, а также едва начавшаяся связь Ирины Пинчук и Ивана Барзикова.
Хотя сама Полыгалова, а вместе с нею и Барзиков не находят в случившемся никакой трагедии и искренне наслаждаются друг другом, члены проектного коллектива смотрят на ситуацию по-иному. В частности, в одном из предстоящих эфиров свое весьма суровое мнение относительно Елизаветы изложит всемКонстантин Иванов.
Исходя из последних новостей Поляны, Иванов сравнил Елизавету с Ольгой Рапунцель, в особенности подчеркнув, что в его глазах обе являются общедоступными женщинами. Дмитрий Дмитренко так и не решился что-либо возразить на эти высказывания, однако Барзиков не стал терпеть подобных оскорбительных высказываний в отношении своей подруги и тут же устроил потасовку. К счастью, с помощью других участников проекта драка быстро закончилась, никаких серьезных травм нанесено не было, но Иван и Константин пока не заключили перемирия.
Свое мнение о поведении молодых людей вы можете высказать в комментариях.


2 декабря 2016 года Иван Барзиков не смог вытерпеть того, что сказал Константин Иванов по поводу его возлюбленной Елизаветы Полыгаловой, и бросился драться с обидчиком. Тот факт, что Елизавета Полыгалова отличается крайней неразборчивостью в любовных связях, не перестает глубоко шокировать коллег девушки по периметру. К тому же именно из-за Лизы завершились и без того отнюдь не идеальные отношения Глеба Жемчугова с его супругой Ольгой Ветер, а также едва начавшаяся связь Ирины Пинчук и Ивана Барзикова. Хотя сама Полыгалова, а вместе с нею и Барзиков не находят в случившемся никакой трагедии и искренне наслаждаются друг другом, члены проектного коллектива смотрят на ситуацию по-иному. В частности, в одном из предстоящих эфиров свое весьма суровое мнение относительно Елизаветы изложит всемКонстантин Иванов. Исходя из последних новостей Поляны, Иванов сравнил Елизавету с Ольгой Рапунцель, в особенности подчеркнув, что в его глазах обе являются общедоступными женщинами. Дмитрий Дмитренко так и не решился что-либо возразить на эти высказывания, однако Барзиков не стал терпеть подобных оскорбительных высказываний в отношении своей подруги и тут же устроил потасовку. К счастью, с помощью других участников проекта драка быстро закончилась, никаких серьезных травм нанесено не было, но Иван и Константин пока не заключили перемирия. Свое мнение о поведении молодых людей вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика