Глеб Жемчугов переспал с новенькой Юлией - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Глеб Жемчугов переспал с новенькой Юлией - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Глеб Жемчугов переспал с новенькой Юлией - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Глеб Жемчугов переспал с новенькой Юлией - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 декабря 2016 года Глеб Жемчугов, уже снова вернувшийся на Поляну, позволил себе не только объятия интимного характера, но и физическую близость с новенькой участницей телешоу по имени Юлия.
Глеба глубоко разочаровали неудачи на Сейшелах, обрушившиеся на него сначала в случае с Елизаветой Полыгаловой, а затем и с Ксенией Кижаевой. Однако по возвращении в периметр настроение Жемугова мгновенно поднялось. Новенькая Юлия, которая пришла на телестройку в последний женский приход, не только проявила откровенную симпатию к Глебу, но и немедленно согласилась на реальные отношения.
Исходя из свежих новостей с Поляны и снимку, который поторопилась разместить в Интернете Майя Донцова, Жемчугов и его новая подруга не просто не расстаются, постоянно обмениваясь поцелуями и объятиями, но и спят вместе на одной из кроватей в женской спальне. Пока неясно, произошла ли уже между этими двумя физическая близость. Но, зная энергичность Глеба, его напористость и настойчивость, можно предположить, что Юля окончательно пошла ему навстречу.
Глеб Жемчугов переспал с новенькой Юлией - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, могут ли у Глеба Жемчугова возникнуть полноценные отношения с новой участницей проекта, вы можете высказать в комментариях.


4 декабря 2016 года Глеб Жемчугов, уже снова вернувшийся на Поляну, позволил себе не только объятия интимного характера, но и физическую близость с новенькой участницей телешоу по имени Юлия. Глеба глубоко разочаровали неудачи на Сейшелах, обрушившиеся на него сначала в случае с Елизаветой Полыгаловой, а затем и с Ксенией Кижаевой. Однако по возвращении в периметр настроение Жемугова мгновенно поднялось. Новенькая Юлия, которая пришла на телестройку в последний женский приход, не только проявила откровенную симпатию к Глебу, но и немедленно согласилась на реальные отношения. Исходя из свежих новостей с Поляны и снимку, который поторопилась разместить в Интернете Майя Донцова, Жемчугов и его новая подруга не просто не расстаются, постоянно обмениваясь поцелуями и объятиями, но и спят вместе на одной из кроватей в женской спальне. Пока неясно, произошла ли уже между этими двумя физическая близость. Но, зная энергичность Глеба, его напористость и настойчивость, можно предположить, что Юля окончательно пошла ему навстречу. Свои впечатления от снимка и мнение о том, могут ли у Глеба Жемчугова возникнуть полноценные отношения с новой участницей проекта, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика