Илью Яббарова заломали прямо на лобном - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илью Яббарова заломали прямо на лобном - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илью Яббарова заломали прямо на лобном - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Илью Яббарова заломали прямо на лобном - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 декабря 2016 года единственного распоряжения ведущих оказалось достаточно для того чтобы Илью Яббарова перехватили непосредственно в ходе лобного места и сразу же отвели в карцер.
Уже сообщалось о том, что Яббаров изменил своей возлюбленной Екатерине Кауфман с бывшей участницей телестройки Элиной Ковальской, что привело разрыву его отношений с Катей. Стало известно и о том, что крайне обиженная Кауфман потребовала, чтобы провинившегося перед ней бойфренда наказали максимально сурово, заставив провести в полной изоляции как можно больше времени.
Но, исходя из анонса ожидаемого эфира, сам Илья до последнего момента абсолютно не верил в то, что Катя окажется настолько жестокой, и тем более не ожидал того, что Влад Кадони решит удовлетворить требования Кауфман. По приказу, отданному Кадони, Яббарова схватили и немедленно отвели в изолятор буквально на лобном месте, хотя молодой мужчина фактически умолял не поступать с ним подобным образом.


Свое мнение о том, считаете ли вы справедливым наказание, которому подвергся Илья Яббаров, вы можете высказать в комментариях.


1 декабря 2016 года единственного распоряжения ведущих оказалось достаточно для того чтобы Илью Яббарова перехватили непосредственно в ходе лобного места и сразу же отвели в карцер. Уже сообщалось о том, что Яббаров изменил своей возлюбленной Екатерине Кауфман с бывшей участницей телестройки Элиной Ковальской, что привело разрыву его отношений с Катей. Стало известно и о том, что крайне обиженная Кауфман потребовала, чтобы провинившегося перед ней бойфренда наказали максимально сурово, заставив провести в полной изоляции как можно больше времени. Но, исходя из анонса ожидаемого эфира, сам Илья до последнего момента абсолютно не верил в то, что Катя окажется настолько жестокой, и тем более не ожидал того, что Влад Кадони решит удовлетворить требования Кауфман. По приказу, отданному Кадони, Яббарова схватили и немедленно отвели в изолятор буквально на лобном месте, хотя молодой мужчина фактически умолял не поступать с ним подобным образом. Свое мнение о том, считаете ли вы справедливым наказание, которому подвергся Илья Яббаров, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика