Антон Гусев признал отношения с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Антон Гусев признал отношения с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Антон Гусев признал отношения с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Антон Гусев признал отношения с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 декабря 2016 года Антон Гусев все же решился признаться в том, что находится в близких отношениях с Викторией Романец.
Совсем недавно известие о том, что благополучный внешне брак Антона и Евгении Феофилактовой завершается, и супруги расстаются, просто поразило фанатов пары. К тому же в Интернете сразу же появились сплетни о связи Гусева с Викторией Романец, что, по мнению многих, и послужило основной причиной его разрыва с Евгенией.
При этом сам Антон говорит о том, что они с Женей приняли решение о расторжении брака еще в сентябре, а в октябре оба окончательно убедились в том, что никакого совместного будущего у них уже нет.
К тому же в беседе с журналистами СтарХит Гусев сделал упор на том, что его отношения с Викторией Романец никак не связаны с его разводом с Евгенией. К тому же его бывшая супруга уже чувствует себя счастливой с новым поклонником, а в его собственные планы пока входит самореализация в области карьеры и достойное обеспечение маленького сына, о серьезных отношениях Антон в настоящее время не задумывается.
Антон Гусев признал отношения с Викторией Романец - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о высказываниях Антона Гусева вы можете изложить в комментариях.


7 декабря 2016 года Антон Гусев все же решился признаться в том, что находится в близких отношениях с Викторией Романец. Совсем недавно известие о том, что благополучный внешне брак Антона и Евгении Феофилактовой завершается, и супруги расстаются, просто поразило фанатов пары. К тому же в Интернете сразу же появились сплетни о связи Гусева с Викторией Романец, что, по мнению многих, и послужило основной причиной его разрыва с Евгенией. При этом сам Антон говорит о том, что они с Женей приняли решение о расторжении брака еще в сентябре, а в октябре оба окончательно убедились в том, что никакого совместного будущего у них уже нет. К тому же в беседе с журналистами СтарХит Гусев сделал упор на том, что его отношения с Викторией Романец никак не связаны с его разводом с Евгенией. К тому же его бывшая супруга уже чувствует себя счастливой с новым поклонником, а в его собственные планы пока входит самореализация в области карьеры и достойное обеспечение маленького сына, о серьезных отношениях Антон в настоящее время не задумывается. Свое мнение о высказываниях Антона Гусева вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика