Объявлены семь пар которые примут участие в конкурсе Свадьба на миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Объявлены семь пар которые примут участие в конкурсе Свадьба на миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Объявлены семь пар которые примут участие в конкурсе Свадьба на миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Объявлены семь пар которые примут участие в конкурсе Свадьба на миллион - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 декабря 2016 года стали известны имена тех участников телешоу, которым предстоит сразиться за получение свадебного миллиона.
Почти никто не сомневался в том, что второй сезон проекта «Остров любви» окажется не просто неудачным, но и откровенно провальным. В итоге тот же вывод сделали и организаторы этого проекта, решив отправить его участников домой и отменить намеченный розыгрыш миллиона. Однако Сейшельские острова не останутся пустыми надолго.
Во время ток-шоу в городских квартирах прозвучало сообщение о том, что в самое ближайшее время 4 пары отправятся на Остров любви. Среди них Андрей Чуев и Марина Африкантова, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Александра Артемова и Евгений Кузин, а также Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова.
Параллельно на Поляне будут сражаться за главный приз и возможность устроить бракосочетание на телешоу Александра Гозиас и Константин Иванов, Екатерина Кауфман и Илья Яббаров, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц.
Уже сейчас известно о том, что имена победителей прозвучат в эфире 14 февраля. Но еще неясно, каким образом определится пара, действительно достойная огромного денежного приза.
Свое мнение о том, у кого из перечисленных пар больше шансов на получение миллиона, вы можете высказать в комментариях.


5 декабря 2016 года стали известны имена тех участников телешоу, которым предстоит сразиться за получение свадебного миллиона. Почти никто не сомневался в том, что второй сезон проекта «Остров любви» окажется не просто неудачным, но и откровенно провальным. В итоге тот же вывод сделали и организаторы этого проекта, решив отправить его участников домой и отменить намеченный розыгрыш миллиона. Однако Сейшельские острова не останутся пустыми надолго. Во время ток-шоу в городских квартирах прозвучало сообщение о том, что в самое ближайшее время 4 пары отправятся на Остров любви. Среди них Андрей Чуев и Марина Африкантова, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Александра Артемова и Евгений Кузин, а также Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова. Параллельно на Поляне будут сражаться за главный приз и возможность устроить бракосочетание на телешоу Александра Гозиас и Константин Иванов, Екатерина Кауфман и Илья Яббаров, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц. Уже сейчас известно о том, что имена победителей прозвучат в эфире 14 февраля. Но еще неясно, каким образом определится пара, действительно достойная огромного денежного приза. Свое мнение о том, у кого из перечисленных пар больше шансов на получение миллиона, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика