Ирина Пинчук покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ирина Пинчук покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ирина Пинчук покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Пинчук покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
8 декабря 2016 года Ирина Пинчук объявила всем о том, что она отказывается далее принимать участие в телестройке ради отношений с игроком в футбол.
Хотя Иван Барзиков не скрывал своего недовольства поступком бывшей подруги, Ирина все же охотно согласилась с предложением ведущих отправиться на Сейшелы, при этом девушка даже не скрывала того, что собирается всячески мешать прежнему возлюбленному получать удовольствие от новых отношений. Коллеги по периметру были крайне удивлены, когда буквально за несколько часов до назначенного момента вылета на Остров любви Пинчук не только отказалась лететь, но и сообщила о том, что решила полностью оставить телешоу.
В эфире уход Ирины будет представлен лишь по прошествии недели, но уже сейчас понятно, какие именно причины заставили девушку принять такое решение. Выяснилось, что после расставания с Барзиковым Пинчук также не тратила времени напрасно и быстро завязала роман с футболистом.


Сначала сама Ира вовсе не рассчитывала на длительные и серьезные отношения, но ее новый избранник по имени Дмитрий настоял на своем и уговорил девушку уйти с телепроекта. Исходя из слов Майи Донцовой, которая уже успела познакомиться с новым другом Пинчук, в этой паре присутствуют действительно искренние и глубокие чувства.
Ирина Пинчук покинула Дом-2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Впечатление от снимков и мнение о том, рады ли вы за Ирину Пинчук, встретившую любовь за пределами периметра, вы можете изложить в комментариях.


8 декабря 2016 года Ирина Пинчук объявила всем о том, что она отказывается далее принимать участие в телестройке ради отношений с игроком в футбол. Хотя Иван Барзиков не скрывал своего недовольства поступком бывшей подруги, Ирина все же охотно согласилась с предложением ведущих отправиться на Сейшелы, при этом девушка даже не скрывала того, что собирается всячески мешать прежнему возлюбленному получать удовольствие от новых отношений. Коллеги по периметру были крайне удивлены, когда буквально за несколько часов до назначенного момента вылета на Остров любви Пинчук не только отказалась лететь, но и сообщила о том, что решила полностью оставить телешоу. В эфире уход Ирины будет представлен лишь по прошествии недели, но уже сейчас понятно, какие именно причины заставили девушку принять такое решение. Выяснилось, что после расставания с Барзиковым Пинчук также не тратила времени напрасно и быстро завязала роман с футболистом. Сначала сама Ира вовсе не рассчитывала на длительные и серьезные отношения, но ее новый избранник по имени Дмитрий настоял на своем и уговорил девушку уйти с телепроекта. Исходя из слов Майи Донцовой, которая уже успела познакомиться с новым другом Пинчук, в этой паре присутствуют действительно искренние и глубокие чувства. Впечатление от снимков и мнение о том, рады ли вы за Ирину Пинчук, встретившую любовь за пределами периметра, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика