Возле бассейна произошла серьёзная женская драка - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Возле бассейна произошла серьёзная женская драка - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Возле бассейна произошла серьёзная женская драка - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Возле бассейна произошла серьёзная женская драка - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 ноября 2016 года члены проектного коллектива вынуждены были разнимать настоящую женскую потасовку, устроенную близ бассейна.
Александра Платонова пришла на телестройку ради того чтобы снова построить отношения с Ильей Яббаровым, однако молодая женщина немедленно потерпела полнейшее поражение. Начальник изолятора не только не проявил к ней никакого интереса, но и без всяких церемоний спустил с лестницы вип-жилища.
С другими участниками реалити-шоу Саша также не сумела найти общего языка. В Интернет уже выложены первые кадры отвратительной драки, которую эта девушка затеяла около бассейна, накинувшись с кулаками на Кристину Кеслер. Хотя подробности этого скандала еще не известны, уже понятно, что участницы поссорились в связи с соперничеством за расположение Александра Вейсса.
В результате именно Вейсу пришлось разнимать дерущихся молодых женщин. При этом Илья Яббаров также находился рядом, однако он так и не сумел успокоить разъяренных Александру и Кристину.


Свое мнение о поведении Александры Платоновой вы можете высказать в комментариях.


15 ноября 2016 года члены проектного коллектива вынуждены были разнимать настоящую женскую потасовку, устроенную близ бассейна. Александра Платонова пришла на телестройку ради того чтобы снова построить отношения с Ильей Яббаровым, однако молодая женщина немедленно потерпела полнейшее поражение. Начальник изолятора не только не проявил к ней никакого интереса, но и без всяких церемоний спустил с лестницы вип-жилища. С другими участниками реалити-шоу Саша также не сумела найти общего языка. В Интернет уже выложены первые кадры отвратительной драки, которую эта девушка затеяла около бассейна, накинувшись с кулаками на Кристину Кеслер. Хотя подробности этого скандала еще не известны, уже понятно, что участницы поссорились в связи с соперничеством за расположение Александра Вейсса. В результате именно Вейсу пришлось разнимать дерущихся молодых женщин. При этом Илья Яббаров также находился рядом, однако он так и не сумел успокоить разъяренных Александру и Кристину. Свое мнение о поведении Александры Платоновой вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика