Александра Гозиас познакомила Константина Иванова со своей семьёй - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Гозиас познакомила Константина Иванова со своей семьёй - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Гозиас познакомила Константина Иванова со своей семьёй - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Гозиас познакомила Константина Иванова со своей семьёй - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 ноября 2016 года Константин Иванов и Александра Гозиас продемонстрировали фанатам первые семейные снимки, сделанные в Балтийске.
Около месяца назад в периметре побывала маленькая дочь Александры. А неделю назад и сама Саша наконец познакомилась с членами семьи бойфренда и даже посетила его родной город. Поклонников искренне удивила информация о том, что Иванов отправился в Балтийск. Он был вынужден туда поехать следом за Гозиас, которой пришлось поспешить домой сразу по возвращении из Владивостока.
Хотя пока никто не знает подробностей встречи Константина с родней Александры, в Интернете уже имеется фотография этих двоих в окружении всей семьи. Если судить по комментариям, оставленным под снимком самим Ивановым, он вполне доволен своим путешествием, и новое знакомство оказалось для него достаточно приятным.
Правда, поклонники проекта заметили, что фотография сделана не дома у Александры и даже не в кафе или ресторане. Судя по всему, снимок был создан в номере отеля, где, видимо, и проживают эти двое.
Александра Гозиас познакомила Константина Иванова со своей семьёй - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от фотографии и мнение о том, действительно ли Константин Иванов понравился родственникам Александры Гозиас, вы можете изложить в комментариях.


19 ноября 2016 года Константин Иванов и Александра Гозиас продемонстрировали фанатам первые семейные снимки, сделанные в Балтийске. Около месяца назад в периметре побывала маленькая дочь Александры. А неделю назад и сама Саша наконец познакомилась с членами семьи бойфренда и даже посетила его родной город. Поклонников искренне удивила информация о том, что Иванов отправился в Балтийск. Он был вынужден туда поехать следом за Гозиас, которой пришлось поспешить домой сразу по возвращении из Владивостока. Хотя пока никто не знает подробностей встречи Константина с родней Александры, в Интернете уже имеется фотография этих двоих в окружении всей семьи. Если судить по комментариям, оставленным под снимком самим Ивановым, он вполне доволен своим путешествием, и новое знакомство оказалось для него достаточно приятным. Правда, поклонники проекта заметили, что фотография сделана не дома у Александры и даже не в кафе или ресторане. Судя по всему, снимок был создан в номере отеля, где, видимо, и проживают эти двое. Свои впечатления от фотографии и мнение о том, действительно ли Константин Иванов понравился родственникам Александры Гозиас, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика