Елизавета Полыгалова рассказала о состоянии отношений с Глебом Жемчуговым - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавета Полыгалова рассказала о состоянии отношений с Глебом Жемчуговым - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавета Полыгалова рассказала о состоянии отношений с Глебом Жемчуговым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавета Полыгалова рассказала о состоянии отношений с Глебом Жемчуговым - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 октября 2016 года Елизавета Полыгалова в подробностях сообщила фанатам телестройки о развитии своих отношений с Глебом Жемчуговым.
Почти никто не верил в то, что Глеб на самом деле отправится к Елизавете на Сейшелы, невзирая на все его разглагольствования на эту тему, хотя бы по той причине, что молодой мужчина до отъезда так и не предпринял никаких шагов для официального расторжения брака с Ольгой Ветер. Сама Елизавета также не была стопроцентно уверена в том, что ей нужны отношения с Жемчуговым.
Однако теперь, когда эти двое наконец оказались вместе, девушка нисколько не сожалеет о своем выборе. Елизавета рассказала подписчикам о том, что они с Глебом уже на протяжении двух дней находятся вместе, полноценно отдыхают и в то же время стараются как можно больше узнать друг о друге. Полыгалова не скрыла и того, что между нею и ее новым возлюбленным уже случилась первая ссора, однако молодые люди довольно быстро помирились.
Глеб и Лиза размышляют и над тем, как они могут развивать свои отношения в будущем. В то же время ни один из них пока не желает загадывать слишком далеко вперед, Полыгалова и Жемчугов не видят в этом особого смысла.
Елизавета Полыгалова рассказала о состоянии отношений с Глебом Жемчуговым - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, могут ли Елизавета Полыгалова и Глеб Жемчугов остаться вместе надолго, вы можете высказать в комментариях.


20 октября 2016 года Елизавета Полыгалова в подробностях сообщила фанатам телестройки о развитии своих отношений с Глебом Жемчуговым. Почти никто не верил в то, что Глеб на самом деле отправится к Елизавете на Сейшелы, невзирая на все его разглагольствования на эту тему, хотя бы по той причине, что молодой мужчина до отъезда так и не предпринял никаких шагов для официального расторжения брака с Ольгой Ветер. Сама Елизавета также не была стопроцентно уверена в том, что ей нужны отношения с Жемчуговым. Однако теперь, когда эти двое наконец оказались вместе, девушка нисколько не сожалеет о своем выборе. Елизавета рассказала подписчикам о том, что они с Глебом уже на протяжении двух дней находятся вместе, полноценно отдыхают и в то же время стараются как можно больше узнать друг о друге. Полыгалова не скрыла и того, что между нею и ее новым возлюбленным уже случилась первая ссора, однако молодые люди довольно быстро помирились. Глеб и Лиза размышляют и над тем, как они могут развивать свои отношения в будущем. В то же время ни один из них пока не желает загадывать слишком далеко вперед, Полыгалова и Жемчугов не видят в этом особого смысла. Свое мнение о том, могут ли Елизавета Полыгалова и Глеб Жемчугов остаться вместе надолго, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика