На Сейшелах грядут перемены - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

На Сейшелах грядут перемены - «НОВОСТИ ДОМ 2»



На Сейшелах грядут перемены - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На Сейшелах грядут перемены - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 ноября 2016 года появились сведения о том, что и на Поляне, и на Сейшельских островах в скором времени ожидаются серьезные изменения.
Общеизвестно, что уже совсем скоро на телестройке начинается конкурс «Свадьба на миллион», в котором планируют участвовать сразу несколько проектных пар. Однако если в прошлом году этот конкурс проходил на Поляне, то теперь основное действие будет разыгрываться на Острове любви.
Уже в декабре на Сейшелы отправятся 12 участников, претендующих на победу. Но лишь шестеро из них окажется в финале, который, в отличие от первоначальных этапов, будет организован на Поляне.
Еще неясно, кто именно отправится на Остров любви. Но уже теперь несложно догадаться, что за миллион наверняка пожелают бороться Александра Гозиас и Константин Иванов, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Марина Африкантова и Андрей Чуев.
Свое мнение о том, какая из пар телестройки имеет больше всего шансов на победу в предстоящем конкурсе, вы можете высказать в комментариях.


20 ноября 2016 года появились сведения о том, что и на Поляне, и на Сейшельских островах в скором времени ожидаются серьезные изменения. Общеизвестно, что уже совсем скоро на телестройке начинается конкурс «Свадьба на миллион», в котором планируют участвовать сразу несколько проектных пар. Однако если в прошлом году этот конкурс проходил на Поляне, то теперь основное действие будет разыгрываться на Острове любви. Уже в декабре на Сейшелы отправятся 12 участников, претендующих на победу. Но лишь шестеро из них окажется в финале, который, в отличие от первоначальных этапов, будет организован на Поляне. Еще неясно, кто именно отправится на Остров любви. Но уже теперь несложно догадаться, что за миллион наверняка пожелают бороться Александра Гозиас и Константин Иванов, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Марина Африкантова и Андрей Чуев. Свое мнение о том, какая из пар телестройки имеет больше всего шансов на победу в предстоящем конкурсе, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика