Лобное на котором Иван Барзиков бросил Ирину Пинчук - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Лобное на котором Иван Барзиков бросил Ирину Пинчук - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Лобное на котором Иван Барзиков бросил Ирину Пинчук - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лобное на котором Иван Барзиков бросил Ирину Пинчук - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 ноября 2016 года в Сети появились первые кадры с видео, на котором Иван Барзиков окончательно расстается с Ириной Пинчук.
Еще совсем недавно Иван был готов постоянно воспитывать Иру, чтобы сделать из нее нужную ему супругу, и прямо говорил о том, что все же не готов разорвать отношения с этой девушкой, невзирая на все их конфликты. Видимо, поездка Пинчук домой и ее вскрывшаяся переписка с другими молодыми мужчинами вывели Барзикова из себя, что и подтолкнуло его к решению о разрыве.
Неожиданно для товарищей по проекту и самой Ирины, Иван в ходе лобного места попросил Влада Кадони предоставить ему слово, чтобы объявить всем о принятом им решении. В анонсе ожидаемого эфира Барзиков прямо сказал о том, что не видит смысла в продолжении отношений с Ириной Пинчук. К тому же из-за постоянных проблем и недоразумений в паре сам Иван не перестает пребывать в подавленном и депрессивном настроении.


Свое мнение о том, правильно ли поступил Иван Барзиков, поставив точку в едва начавшемся романе с Ириной Пинчук, вы можете изложить в комментариях.


15 ноября 2016 года в Сети появились первые кадры с видео, на котором Иван Барзиков окончательно расстается с Ириной Пинчук. Еще совсем недавно Иван был готов постоянно воспитывать Иру, чтобы сделать из нее нужную ему супругу, и прямо говорил о том, что все же не готов разорвать отношения с этой девушкой, невзирая на все их конфликты. Видимо, поездка Пинчук домой и ее вскрывшаяся переписка с другими молодыми мужчинами вывели Барзикова из себя, что и подтолкнуло его к решению о разрыве. Неожиданно для товарищей по проекту и самой Ирины, Иван в ходе лобного места попросил Влада Кадони предоставить ему слово, чтобы объявить всем о принятом им решении. В анонсе ожидаемого эфира Барзиков прямо сказал о том, что не видит смысла в продолжении отношений с Ириной Пинчук. К тому же из-за постоянных проблем и недоразумений в паре сам Иван не перестает пребывать в подавленном и депрессивном настроении. Свое мнение о том, правильно ли поступил Иван Барзиков, поставив точку в едва начавшемся романе с Ириной Пинчук, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика